18 февраля 2015

Порошенко хочет пригласить миротворческую миссию ООН в Украину

Объясните, что это значит для нашей страны, что нас всех ждет, это хорошо или плохо?
Крутышка-Пышка 18 февраля 2015
ну да, в афгане тоже наши ездили в качестве миротворцев...ничего хорошего. это война.
Нерадистка Кэт 18 февраля 2015
посмотрите фильм ’ничья земля’ там как раз про миротворцев
Чавонадо 18 февраля 2015
плохо,полная Ж.ПА будет...ВОЙНА по всей Украине!!
Ядвига Юсьлегко 18 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
плохо,полная Ж.ПА будет...ВОЙНА по всей Украине!!
почему?
БеллаДонна 18 февраля 2015
так вся эта катавасия и была создана для этого
Нерадистка Кэт 18 февраля 2015
https://

Я такая - жду трамвая 18 февраля 2015
Надеюсь,что только хорошее,быстрей бы все закончилось.
Утка_в_тапках 18 февраля 2015
то, что хочет пригласить - хорошо, а то , что его ’хотенье’ Запад приоигнорирует - плохо.
Братья Капли 18 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
так вся эта катавасия и была создана для этого
что именно?
автор Куратор дебошей 18 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
плохо,полная Ж.ПА будет...ВОЙНА по всей Украине!!
А че она будет по вей стране, если введут миротворческие войска?Они вроде должны наоборот способствовать миру или как?
Крутышка-Пышка 18 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А че она будет по вей стране, если введут миротворческие войска?Они вроде должны наоборот способствовать миру или как?
Chernobai 18 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А че она будет по вей стране, если введут миротворческие войска?Они вроде должны наоборот способствовать миру или как?
и что они думаете будут Донбасс ромашками осыпать?
автор Куратор дебошей 18 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот только не нужно изображать из себя эрудита,я хочу разобраться и понять,что нас ждет,если вы не можете объяснить или не хотите лучше промолчите
автор Куратор дебошей 18 февраля 2015
Ответ дляCernobai
и что они думаете будут Донбасс ромашками осыпать?
Я не чего не думаю-хотя хочется верить в лучшее, объясните мне лучше,чем иронизировать,если можете конечно
Крутышка-Пышка 18 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вот только не нужно изображать из себя эрудита,я хочу разобраться и понять,что нас ждет,если вы не можете объяснить или не хотите лучше промолчите
я не изображаю. просто вы не видите что все что можно объяснить логически происходит наоборот? вот и с миротворцами так БЫЛО и БУДЕТ всегда
автор Куратор дебошей 18 февраля 2015
Думаю многим будет это интересно,это нас всех касается
Манька Галченок 18 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вот только не нужно изображать из себя эрудита,я хочу разобраться и понять,что нас ждет,если вы не можете объяснить или не хотите лучше промолчите
война во всей Украине
КротоТо 18 февраля 2015
Вот будет смехота, когда Россия будет в этой миссии.
Все возможно 18 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
плохо,полная Ж.ПА будет...ВОЙНА по всей Украине!!
Да, предчуствия какие-то плохие. Я тут 2-3 дня назад легла спать, и уже на грани реальности и сна, отчетливо вижу прямо картину вдоль шоссе оно очень широкое и длинное, возле которого стоит наш дом, пролегла длинная траншея свежевырытая, а из нее идет дым и вылетают куски земли, глины, и так по всей протяженности шоссе, ужас - так страшно. Я в ужасе очнулась. Т.е. это не сон, а полусон, почти реальность.
Chernobai 18 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я не чего не думаю-хотя хочется верить в лучшее, объясните мне лучше,чем иронизировать,если можете конечно
если с одной стороны военных прибавится, то и с другой. и на территории двух областей им вскоре станет тесно. это мои размышления.
автор Куратор дебошей 18 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
война во всей Украине
Спасибо, очень исчерпывающий ответ-а детальнее можно,почему будет война?
Я только за! 18 февраля 2015
Ответ дляCernobai
и что они думаете будут Донбасс ромашками осыпать?
что вы несёте...
введение миротворцев значит замораживание конфликта. Они не будут ничем осыпать никого, но и другим не позволят
графиняВишенка 18 февраля 2015
мало ли что он хочет ,захочет ли оон?
Начальник Анонимов 18 февраля 2015
Будет 3 мировая,только на нашей земле,тапки ловлю.
Нифига_ни_ни 18 февраля 2015
это жопа!не дай бог!
Копуша 18 февраля 2015
Вместо слов последнее время осталось только ПРШ ПНХ.
Я только за! 18 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
плохо,полная Ж.ПА будет...ВОЙНА по всей Украине!!
мрак какой
Chernobai 18 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
что вы несёте...
введение миротворцев значит замораживание конфликта. Они не будут ничем осыпать никого, но и другим не позволят
как вы себе представляете замораживание конфликта? а почему тогда столько наших миротворцев-афганцев контуженых?
Ядвига Юсьлегко 18 февраля 2015
Девочки, правда, обьясните, чем грозит это введение миротворцев
Я только за! 18 февраля 2015
Ответ дляCernobai
если с одной стороны военных прибавится, то и с другой. и на территории двух областей им вскоре станет тесно. это мои размышления.
не размышляйте, это не ваше