18 февраля 2015

Порошенко хочет пригласить миротворческую миссию ООН в Украину

Объясните, что это значит для нашей страны, что нас всех ждет, это хорошо или плохо?
показать весь текст
Неугомонная 18 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
да именно так и будет! И это страшно.
Девчонки,так оно уже так и есть!Украина-бойцовский ринг,на кот-ой сражаются Рф и Америка
Начальник Анонимов 18 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
поняла, что ничего не поняла...
это просто попадание пальцем в небо или кто-то действительно разбирается???
что, отбросив все эмоции и кто прав-кто виноват, РЕАЛЬНО возможно полномасштабная война?
Подумаем логически,Путин и Россияпотеряли огромные деньги и онипо взмаху волшебной палочки,читаем ввод миротворцев, отступят и отведет войска и технику,
Первоклашка Я 18 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
войной это грозит
обоснуйте
НаКаВыкусиКа 18 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
это вы что несете.везде куда ступает нога НАТО идет война
Разницу между НАТО и ООН улавливаете?
Манька Галченок 18 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Днепропетровск, Запорожское шоссе, что идет от аэропорта, по которому все время развозят раненых из ДНР и ЛНР по больницам нашего города.
Не пугайте своими снами. Я тоже здесь живу. Вы где именно?
Нерадистка Кэт 18 февраля 2015
МИРОТВОРЦЫ. Если в Украине таки введут ВП, принятие всех судьбоносных решений сосредоточится в руках президента, Ставки главнокомандующего и СНБО. Солдаты на передовой будут получать задания из единого Центра, а не из нескольких силовых структур (главы которых из разных политлагерей), как сейчас. Правда по мнению политологов, слова Чалого о ’возвращении к другому сценарию’ могут означать ’отмашку’ Порошенко на прорыв дебальцевского плацдарма. ’Это то, что сказал президента: ’Не будем подставлять вторую щеку’. Плюс, возможно, определенные действия по этому поводу должны предпринять наши международные партнеры’, – считает политолог Владимир Фесенко. По его мнению, ’Минск-2’ был обречен на тупик. ’Нужно менять парадигму переговоров – за один раз будущее Донбасса не решить. Надо, для начала, обеспечить перемирие и реальное прекращение огня. Но так, чтобы это было надежно. А надежно – это с участием миротворцев, ОБСЕ решить проблему не в состоянии. Не зря на прошлой неделе глава МИДа Финляндии заявил, что полностью исключать отправку миротворцев не стоит ’, – подытожил Фесенко. И отправка, к примеру, финляндских миротворцев может стать тем самым компромиссом. Ведь Финляндия не входит в НАТО, а для РФ критически важно отсутствие на Востоке Украине миротворцев Альянса, как и для нас – российских миротворцев.
Я только за! 18 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
какое НАТО?!
вы хоть Википедию почитайте, что такое миротворческие войска. И под чьей эгидой они действуют.
Кстати, о введении ’голубых касок’ и россияне говорили. Вот бы они натовцев в Украину пригласили!
здесь бестолку что то объяснять, помоему. Слились воедино голубые каски и НАТО в умах (иногда сомневаюсь в их наличии) советчиц.

ой, еще афганцев туда плюсуем, как тут одна писала)))
Неугомонная 18 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
здесь бестолку что то объяснять, помоему. Слились воедино голубые каски и НАТО в умах (иногда сомневаюсь в их наличии) советчиц.

ой, еще афганцев туда плюсуем, как тут одна писала)))
Все возможно 18 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Не пугайте своими снами. Я тоже здесь живу. Вы где именно?
Тополь 1 , высотка 1 дом кирпичный
Госпожа Белладонна 18 февраля 2015
Ага, а ещё собираются вносить изменения в закон о военном положении. Это подготовка к введению ВП?
Радостина 18 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
это вы что несете.везде куда ступает нога НАТО идет война
согласна
Манька Галченок 18 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Тополь 1 , высотка 1 дом кирпичный
я на Тополе-3
Вбигудях 18 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
это вы что несете.везде куда ступает нога НАТО идет война
А у нас сейчас не война?
Мая твая не панимать 18 февраля 2015
Во всей сложившейся ситуации виновато только наше правительство!
Первоклашка Я 18 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
здесь бестолку что то объяснять, помоему. Слились воедино голубые каски и НАТО в умах (иногда сомневаюсь в их наличии) советчиц.

ой, еще афганцев туда плюсуем, как тут одна писала)))
и ладно бы, если б информации не было нигде...
даже почитать влом, что ли? хотя бы для собственного кругозора.
КошкинДом 18 февраля 2015
Это будет значить, что Гондор позвал на помощь. Но Рохан не явится(
НаКаВыкусиКа 18 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
здесь бестолку что то объяснять, помоему. Слились воедино голубые каски и НАТО в умах (иногда сомневаюсь в их наличии) советчиц.

ой, еще афганцев туда плюсуем, как тут одна писала)))
Нифига_ни_ни 18 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Не имеет права,страна агрессор
да,только Европа их не признала агрессором,или я что то упустила?
Тетя из министерства 18 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Днепропетровск, Запорожское шоссе, что идет от аэропорта, по которому все время развозят раненых из ДНР и ЛНР по больницам нашего города.
А что у Вас было уже в жизни такое что сны сбывались? Мне 15 лет назад приснился сон что наша 9 этажка местами квартиры взрываются. Я в ужасе была род воздействием сна. На всю жизнь запомнила его. Это сбылось, мой дом разгромлен местами.... Поэтому теперь я в сны верю
Все возможно 18 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
я на Тополе-3
ясно, а у нас окна выходят на Запорожское шоссе. Я не говорю, что что-то будет страшное, может быть это уже нервы у меня не в порядке. Но тем не менее возникла такая видение-картинка. С психикой у меня все в порядке.
Нерадистка Кэт 18 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
и ладно бы, если б информации не было нигде...
даже почитать влом, что ли? хотя бы для собственного кругозора.
вообще-то миротворцы могут быть из стран входящих в альянс, так что ничего удивительного
Я только за! 18 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
и ладно бы, если б информации не было нигде...
даже почитать влом, что ли? хотя бы для собственного кругозора.
так зачем? истеричкам зачем читать, главное панику развести. А может они реально не понимают что НАТО и ООН это 2 кардинально разные организации. Но вообще печально, конечно, в целом.
Морская свинка 18 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
А что у Вас было уже в жизни такое что сны сбывались? Мне 15 лет назад приснился сон что наша 9 этажка местами квартиры взрываются. Я в ужасе была род воздействием сна. На всю жизнь запомнила его. Это сбылось, мой дом разгромлен местами.... Поэтому теперь я в сны верю
15 лет спустя... ну не через полгода же.
автор Куратор дебошей 18 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
и ладно бы, если б информации не было нигде...
даже почитать влом, что ли? хотя бы для собственного кругозора.
Девочки, да хватит умничать и так тошно всем,люди напуганы уже до такой степени, что смешалось уже все в кучу-ООН, НАТО,миротворцы, береты, каски, голубые, белые,если вы понимаете больше чем другие-объясните, а не начинаете глумится
Я только за! 18 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вообще-то миротворцы могут быть из стран входящих в альянс, так что ничего удивительного
в какой альянс?! в альянс ООН?! Вы знаете как расшифровывается ООН? Организация Объединённых Наций. Где там альянс, я вас спрашиваю?!
Chernobai 18 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Не имеет права,страна агрессор
кто признал?
Манька Галченок 18 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
ясно, а у нас окна выходят на Запорожское шоссе. Я не говорю, что что-то будет страшное, может быть это уже нервы у меня не в порядке. Но тем не менее возникла такая видение-картинка. С психикой у меня все в порядке.
я недалеко от шоссе, часто там прохожу, когда в Метро или Эпицентр иду и скорые все время вижу, а летом сирены дома слышно всегда
Первоклашка Я 18 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вообще-то миротворцы могут быть из стран входящих в альянс, так что ничего удивительного
миротворцы могут быть из из других стран и других альянсов.
Вы думаете, кто-то из тех, кто тут кричит ’война! война! нас всех поубивают’ пытаются разобраться в вопросе?
Неугомонная 18 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
так зачем? истеричкам зачем читать, главное панику развести. А может они реально не понимают что НАТО и ООН это 2 кардинально разные организации. Но вообще печально, конечно, в целом.
Девочки,но ООН-вцы ’умиротворяют’ тоже не волшебной палочкой, и это факт
Детсадовский полицейский 18 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Тополь 1 , высотка 1 дом кирпичный
о соседи Тополь 3 за Агроальянсом, девочки все будет хорошо