Папобус• 18 февраля 2015
Прыщи на руках, как убрать? сил моих нет
мучаюсь уже давно, руки и плечи все в красных прыщах, оно все воспаляется время от времени, + рубцы, прыщики как гнойники ну и угри понятное дело. хеееелп! помогите вывести, устала жить с этим кошмаром
п.с. питаюсь правильно, пробовала и была у дерматолога, лечили жидким азотом- пока лечили сходили, потом опять(, демодекоза нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2015
автор, я так поняла что не дождусь фото. если интересно напишите мне https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-280670.htm...
Папобус
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото сбросила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2015
Ответ дляПапобус
сбросила
напишите мне в личку https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-280670.htm...
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2015
золотистый стафилоккок
попейте есть спец лекарства для стафилоккока
Папобус
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
золотистый стафилоккок
расскажите, пожалуйста, подробнее?
Папобус
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ответьте плз тут, стыдно показываться)))
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2015
Ответ дляПапобус
расскажите, пожалуйста, подробнее?
вы делали посев ваших прищей?
Папобус
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы делали посев ваших прищей?
нет, брали соскоб только на демодекс, кстати у меня после роддома сильно гноились ногти на руках и ногах, тогда сказали стафилококк, лечилась помню таблетками-прошло
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2015
Ответ дляПапобус
пойдите в лабораторию скажите, что хотите сдать посев из этих папул..получите анализы и понятно будет от чего лечится... но скорее всего это стафилоккок.
сижу вспоминаю препарат...у него действие такое он именно уничтожачет этот микроб, это не антибиотик, а как биологический препарат
Папобус
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вспомните пожалуйста, очень нужно
а лаборатория - типо инвитро? ничего косметического не помогает
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2015
этим препаратом вы не подорвете все здоровье..он действует исключительно на ’врага’, продается в аптеках.
Папобус
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
антистафилококковый бактериофаг - нашла!
спасибо!
Папобус
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а как быстро помогает, не подскажете? его и внутрь пить и снаружи протирать?
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2015
его применяют местно и внутрь и внутривенно и внутримышечно..
вам бы сделать анализы и к толковому врачу...
там еще нужно пить сорбенты для избавления от токсинов..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2015
Ответ дляПапобус
аллергия на мед есть?
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2015
Ответ дляПапобус
схема лечения и длительность зависит от тяжести..ничего не могу сказать
Папобус
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а что за сорбенты? анализы реально, а вот врача толкового днем с огнем....
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2015
Ответ дляПапобус
типа энтеросгель и т.д.
Папобус
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
типа энтеросгель и т.д.
поняла, спасибо большое!!!!
kontamination• 19 февраля 2015
Ответ дляПапобус
поняла, спасибо большое!!!!
надеюсь вам поможет..хоть дайте знать как-то