odozu99• 19 февраля 2015

замеры пиджака MARKS & SPENCER или Next школьный

Девочки подскажите,может кто носит из деток школьную форму в частности пиджак MARKS & SPENCER или Next, нужны замеры,не могу решить с размером, рост 118 сейчас возраст на 1 сетября 6,8 какой размер 6 или 7?
мальчик-форма• 19 февраля 2015

Elena_KOM• 19 февраля 2015
Замерять нет возможности,но могу сказать что при росте внука 122 летом заказывала 128.К школе внук не вытянулся,но пиджак сидит хорошо,не выглядит большим,хотя и не маломерит.Хотя мальчик худенький.
Klerun• 19 февраля 2015
MS берите 7 точно
мальчик-форма• 19 февраля 2015
Ответ дляKlerun
MS берите 7 точно
Дайте пожалуйста хотябы основные замеры,а желательно подробные,если у Вас есть пиджачок.
Klerun• 20 февраля 2015
Ответ длямальчик-форма
У меня пиждак МС 8, взяла своему, сейчас у него рост 124-125. Вижу, что на заявленные 128 для 8 лет будет как раз точно.
Поэтому вам на 122 (а он же вырастет как раз до 122) точно советую размер 7.
мальчик-форма• 20 февраля 2015
Ответ дляKlerun
Я,конечно,извеняюсь,но хотелось бы ПОГ, ПОТ, длину рукава,ширину плеч, если это возможно
Klerun• 20 февраля 2015
Длина рукава 46, плечо без воротника 9,5, длина по спине без воротника 53,5, ширина под мышками 42, внизу 40. Это размер 8.
мальчик-форма• 20 февраля 2015
Спасибо Вам огромное. Постарались. Буду сверять. Не будет ли коротким рукав на рост 128?
У нас сейчас длина рукава - 43...
А дальше,наверное есть размер 9?
Спасибо,очень помогли
Klerun• 21 февраля 2015
Ответ длямальчик-форма
У нас сейчас длина рукава - 43...
А дальше,наверное есть размер 9?
Спасибо,очень помогли
Ну у всех руки разные. Меряю на своего, как раз чуть-чуть длинноват и рукава длиннее, чем надо. Уверена, что будет впору, не короткий. В следующем размере утонул бы.

мальчик-форма• 21 февраля 2015
Ответ дляKlerun
У на худой и длинный, всегда мало рукава.
Спасибо,что откликнулись.
автор odozu99 • 21 февраля 2015
Ответ дляKlerun
спасибо,а какая у вас модель?дайьте ссыль или фото?