Чудо-Рыба-кит• 19 февраля 2015
Подарю угги, серые размер 40
Девочки, подарю нуждаищемся! Серенькие, без пятен, дыр, сбоку опушка и на пуговки застегиваются, материал искуств замш, но качества высокого
Перешлю... Только плиз пишите, кому надо точно, не может себе купить....
Не оставляю себе ибо нет места, забила шкаф обувью для малой...
Вы пишите кому, я в личку стукну и договоримся о пересылке
Чудо-Рыба-кит
• 19 февраля 2015
Девочки, я вас услышала) только кому нужнее???
Как вас делить?
Угги очень хорошие, чистенькие, не стоптанные. Потому жаль на мусор нести, я бу вещи все в основном возле контейнера оставляю...
Как вас делить?
Попрошу для близкой подруги. Она очень бедно живет, зп 1800, живет с родителями пенсионерами, не замужем...помочь ей некому( Болеет диабетом, много денег на инсулин уходит( Да и а лекарства еще каки-то помимо него. У нее сапоги порвались как раз. Я бы свое отдала, но 36 размер, а у нее 39-40.
Olga Kalina• 19 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как вас делить?
Наверно кто пишет,всем тому и нужнее. Вы хозяйка вещи-вам выбирать, кому отдать,так будет правильней...
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как вас делить?
Вам решать, кому отдать. Моей подруге точно нужно, не в чем на работу пока ходить по сути....тонкие осенне-весенние ботиночки носит(
Чудо-Рыба-кит
• 19 февраля 2015
Девочки , я напишу посл девочке, очень тронула история, человеку нечего обуть(((
Простите, если обидела
Olga Kalina• 19 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Простите, если обидела
Вам не за что просить прощение,поступили так, как сердце подсказало