Я не Тролль• 06 марта 2013

а у вас заключается счастье в этом?

такая ситуация делаем дома ремонт заказли шкаф диван купили обои а впереди 8 марта но получается что денег на подарок не хватит так как надо еще пол месяца на что то жить да и еще на ДР пригласили.я говорю не покупай мне ничего обойдусь без подарка муж говорит а как же ты без подарка тебе же будет неприятно.я говорю мне лучший подарок быстрее доделать ремонт.а как вам ?вымогали бы от мужа подарок.не значит ли это что я себя не люблю?
автор Я не Тролль • 06 марта 2013
о ник как раз подходит.ато я пока печала вопрос еще й подумала про это что б не обвинили что я тролль

Осторожная• 06 марта 2013
Вы тролль?

Мы когда делали ремонт тое договаривались о подарочном перемирии. Скажите пусть купит торт и цветы.
Борщец• 06 марта 2013
не значит )))) это значит, что вы в полном адеквате! и муж ваш любит вас. ну как же он свою кнопу обделит в такой ’великий’ праздник!
Inna Medvetska• 06 марта 2013
я ніколи не вимагаю, але чоловік щось в тихаря завжди купить.
Кашка-маняшка• 06 марта 2013
Я сегодня тоже своему сказала-ничего не нужно на 8 марта,так как денег едва на еду хватит до следующих финансовых поступлений.И так у нас каждый год.Он уже и привык ничего не дарить.Зато маме своей всегда находятся деньги,а моя мама и так всё поймёт-обойдётся без подарка.
Кашка-маняшка• 06 марта 2013
Iren4iC• 06 марта 2013
Было время - друг другу дарили шарик и открытку, праздновала мороженным ))))
Просто весело три кредита и денег не было совсем - до сих пор вспоминаю с умилением
Автор, не требуйте ни чего, пусть сам решит - он же мужчина ;)
Я люблю транзисторы• 06 марта 2013
у нас с мужем договор: вообще ничего друг-другу не дарить.Никогда)))
ТАЗератти• 06 марта 2013
От мужа требовать не нужно подарок,он должен сам поздравить свою жену с праздником,что бы вы ему не говорили.Подарок может быть и не дорогим,ведь главное не подарок,а внимание.Вам будет очень приятно,если муж сделает вам сюрприз,пусть без больших затрат,но все же что-то подарит.Не говорите,что мне ничего не надо,а то быстро они привыкают к этому.

Золотава• 06 марта 2013
Нет конечно же не вымогала,подарок дарится от души .
Для меня комфорт прежде всего .
Борщец• 06 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а чиво так? как... как без подарков? ни одного малюююууусенького?
Баба-царьлебедь• 06 марта 2013
Как появились дети,то подарки для меня и мужа существуют только на день рождения.А на 8 марта мне хватает поцелуя и нежных слов.А если что-то надо,то итак купить можно.
Акукарача• 06 марта 2013
Счастье и подарки разные вещи
Счастье - это когда детки не болеют, дом полная чаша, муж любит, родители живы здоровы
А подарки и цветы - маленький (или большой, у кого как) повод сделать жизнь веселей и радостней
Неужели вы действительно будите рады если муж ни одного цветочка вам не подарит в единственный женский день в году???
Я думаю мужчина в первую очередь должен быть мужчиной и хоть и мелочью какой но радовать любимую жену ( и дочку)) и маму))
Улыбчик• 06 марта 2013
Если муж хочет сделать подарок, пусть делает, это ж для него радость тоже. Он хочет выглядеть мужчиной в Ваших глазах. Не отказывайтесь от подарка, будьте женщиной.
Пенек Возмездия• 06 марта 2013
Автор, у нас точно такая же ситуация как у вас! Выложили последние бабки на кухню, сидим без денег, едим закатки. Я сказала, что от малюсенькой розочки на 8 Марта не откажусь :)
Nalin• 06 марта 2013
Конечно, не требовала бы)
Подарок сможет сделать и без повода когда деньги появятся))
автор Я не Тролль • 06 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
зато потом красота будет
ТАЗератти• 06 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ну и правильноДевочки,нужно всегда оставаться женщинами,а мужчины мужчинами.
Пенек Возмездия• 06 марта 2013
Еще хочу добавить, непосредственно ответив на вопрос в названии темы. Да!, у меня заключается счастье в этом. Мне просто хочется внимания. Как его выразит муж, все равно. Бананы, яблоки, романтические свечи (что бы принять ванную), один цветочек, музыкальная открытка или недорогой плюшевый брелок - одна из этих мелочей и есть для меня внимание.

Аноним Первый• 06 марта 2013
Так подарок может быть и духовным душевным платоническим физическим
У нас тож с подарком отсрочка, я как то не переймаюсь ,
Ооооо
Пусть на 3-4 дня ваши обьязаности по дому выполняет
Пупс• 06 марта 2013
Нет я никогда не вымогаю от мужа ничего, знаю что если мне чего то хочется в пределах разумного купит, когда финансы позволят. И вообще считаю, тех женщин, которые ставят свое ХОЧУ и КУПИ на первое место - дарами и эгоистками.
Пенек Возмездия• 06 марта 2013
Нам на работе сотрудник купил по мини шоколадке и раздал всем девочкам. Мелочь, а радовались как дурочки Приятно!
Пенек Возмездия• 06 марта 2013
Ответ дляПупс
Я тоже отрицательно отношусь, хотя очень тяжело обсуждать таких, значит у них так сложились отношения, что духи они могут выпросить только на 8 Марта, НГ и ДР.
Жена брата Админа• 06 марта 2013
не вымогаю не заказываю ничего,я же взрослая и понимаю,что если с деньгами напряг к примеру на этот месяц,то обойдусь...
Пенек Возмездия• 06 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Потому что вы жена брата Админа, вам всегда поблажки
Жена брата Админа• 06 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
я сама заметила
Выкупаная• 06 марта 2013
такое впечатление что дарить подарки это обязаловка, мы вот что хотим покупаем себе когда хотим и не ждем повода
Галябалована• 06 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Logi• 06 марта 2013
Ой, Автор. У нас когда ремонт делался приключилась годовщина. Мы ответственно подошли к вопросу. Я мужу батареи подарила, а он мне - входные двери. Празднование провели на двоих в шикарно рЭсторане МакДональдс.

До сих пор вспоминаем и хохочем.
Дайте подуться• 15 декабря 2013
я на протяжении нескольких лет ничего ’не вымогала’, считала, лучше купим в квартиру что-ниб, подарки его родителям, и пр. пока мужу не пришла в голову мысль, что у меня априори нет потребностей и желаний. ношу что в институте носила. теперь надоело, пишу курсовые, практики, ему или в дом - ни копейки, одеваю себя и обуваю. автор, вы не вымогайте, но он сам таки должен купить хоть что-то, пусть символический, но подарок. к женской излишней жертвенности мужчины ооочень быстро привыкают.