ИМХОля• 06 марта 2013

Совпадение или карма? крик моей души.

Девочки, я не знаю, что это - совпадение или...
В моем роду по маминой линии, как знаю я с прабабушки, все женщины имели и имеют второй брак. Первы брак расспадался именно из-за других женщин. От прабабушки ушел муж к другой, моя бабушка тоже рассталась с первым, моя мама развелась с отцом из-за его измен, мамины сетры одна второй раз замужем, вторая так и отслась одна (тоже загулял), мои сетры двоюродные практитески все уже   тоже с этим сталкнулись (причина опять другая женщина) не знаю судьбу двух еще моих сестер, так как они живут далеко и связь не поддерживаю ( возможно еще не замужем), у мня тоже, первый ушел другой женщине, сейчас живу с другим, но повторяется история - опять стоит между нами женщина.
 У меня две дочери, боюсь уже и за них....
Заранее все спасбо за ответы.
Сегодня я не я• 06 марта 2013
надумали

Мао_Мяо• 06 марта 2013
к грамотной бабке .заговоры в конце концов есть муж всегда можна вернуть в семью а соперницу устранить это я вам на своем опыте говорю .и нечего ее жалеть .она сама выбрала крайние методы когда полезла в семью с 2детьми
Любавишна• 06 марта 2013
к бабке не ходили?
Намакушка• 06 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
к бабке не ходили?
Или к дедке?
Мексиканочка• 06 марта 2013
Так а вопрос в чем заключается?
СпайдерВумен• 06 марта 2013
Вы сами отвнтили.Теперь вопрос как снять....
автор ИМХОля • 06 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
к бабке не ходили?
Вы знаете, как то раз позвонила одной гадалке, она по телефону со мной говорила и карты раскидывала, я про второго своего хотела узнать, на счет соперницы - она мне такого наговорила, что я долго не находила душевного спокойствия, знаю, что грех, ходила в церковь для успокоения души и просила прощения.
Я даже не знаю, по поводу рода я не спрашивала....
автор ИМХОля • 06 марта 2013
Ответ дляМексиканочка
Так а вопрос в чем заключается?
Вы со стороны прочитали мою историю, это мне только думается, что на нашем роду есть что-то плохое или я себя накручиваю?
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2013
Вы не задумывались над тем что чего мы сильнее всего боимся то и происходит? Ну повторяэтся история и что? Тут вам начнут советовать к бабкам (экстросенсам, магам,...) обращатся. У меня сразу вопрос - Оно вам надо? Возмите на вооружение фразу:

Если проблему можно решить, то не нужно о ней беспокоиться. Если проблему решить нельзя — беспокоиться о ней нет смысла. (Далай Лама)

Если мы не в силах изменить обстоятельства то надо их принимать такими,какие они есть и не париться!

Намакушка• 06 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Может яйцами выкачать? Как вариант?
Намакушка• 06 марта 2013
Ответ дляУлыбчик

Умничка!
Только ж все равно побегут по магам деньги разносить. И никто и ничто не остановит.
Можно что угодно притянуть, если об этом постоянно думать и зациклиться.
СпайдерВумен• 06 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Очень похоже что есть.Но сами врядли справитесь.Нужно искать хорошего ясновидящего, что бы просмотрел что там.А потом снимать.
Добротная• 06 марта 2013
однозначно к бабке.
СпайдерВумен• 06 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Умничка!
Хорошо бы было бы автору если бы она не думала о тетках, которые разрушают ее семьи и они разом все бы куда то делись.
Но то что можна ничего не делать тоже вариант.
автор ИМХОля • 06 марта 2013
Ответ дляУлыбчик

Спасибо за ответ, но если честно, я не думаю об этом, просто ситуации в последнее время заставляют об этом задуматься...
автор ИМХОля • 06 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо за поддержку!
Намакушка• 06 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Можно начать с себя: гардероб, макияж, спортзал, и полюбить себя. Приобрести уверенность в себе. И думать о себе любимой, а не о каких-то тетках.
А можно и по бабкам, только почему сразу бабка, почему не дедка? Или мужчинка какой-нить..
Maruna• 06 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Может яйцами выкачать? Как вариант?

Выкачать или выкатать?
автор ИМХОля • 06 марта 2013
Ответ дляДобротная
однозначно к бабке.
Страшновато как то...

Кашка-маняшка• 06 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
ооооо актуально!
можно контакт?
или почту?
Намакушка• 06 марта 2013
Ответ дляMaruna

Выкачать или выкатать?
Я не знаю...
Я по яйцам не спец. Но слышала, что яйцами решают все проблемы разом!
Только тут наверное лучше таки к дедке...
автор ИМХОля • 06 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
ооооо актуально!
можно контакт?
или почту?
Вам не страшно?
СпайдерВумен• 06 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы это советуете автору,ее маме и бабушке и двоюродным сестрам автора ?
Намакушка• 06 марта 2013
Полюбить себя? Да, всем однозначно. Особенно двум дочкам Автора. У которых еще все впереди.
Про бабок, дедок и яйца - я шучу.
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Честно я вам сочувствую, понимаю что хочется пойти к комуто заплатить и он(она) пообещает вам что всё решится с помощью .... Но прошу вас не накручивайте себя! Разбирайтесь с мужем в первую очередь. Посмотрите на себя глазами мужчины может его что-то в вас не устраивает? Простите если наступаю на больной мозоль. Просто ответьте себе вопросы - Вы хотите сохранить семью? Вы сможете изменится? Действуйте!
СпайдерВумен• 06 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Про бабок, дедок и яйца - я шучу.
Ах молодость !!!! К большому сожалению изменяют и красивым и ухоженным и уверенным в себе
Намакушка• 06 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Изменяют, разводятся (Украина лидирует по разводам в Европе), много чего происходит в нашей жизни.
Хорошо, что запас бабок и яиц в Украине тоже достаточный. На всех хватит.
А если серьезно, то как совет - если о чем -то постоянно думать, зациклиться на этом, ожидать этого ( что вот, бабушка, мама, сестра... теперь у меня дочки), то можно это за уши притянуть.
автор ИМХОля • 06 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Про бабок, дедок и яйца - я шучу.
Странно как то... Полюбить себя, Вы хотите сказать, что я или моя мама, сестры, тетки не любят себя, потому что зациклились на своих мужьях? Эти ситуации, которые произошли с моими родственниками и в том числе со мной, уже произошли и давно... Просто начинаешь задумываться об этом, почему так и именно с женщинами по маминой линии? Сейчас я столкнулась с этой проблемой снова. Я не прошу адрес бабки какой то, прошу только ответа как со стороны, который прочив мою историю сделает вывод, бред или все таки что-то есть. Вот и все, а я сама буду решать надо ли мне к бабке, дедке или яйца...
Любавишна• 06 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Вам не страшно?
А семью потерять разве не страшнее?
Кашка-маняшка• 06 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Вам не страшно?
ну ЕЙ же не было страшно, когда детей без папы оставляла, без жилья и т.д.
тем более ОН сам просит кого то найти, теперь пусть ОНА боится
хорошо что хоть сейчас оглянулся