Отмотала своё• 19 февраля 2015
кто делал дома шугаринг самостоятельно?
рецепт? и больно ли в зоне бикини?
спасибо
Чупа-чупс• 19 февраля 2015
Я пыталась сама сварить пасту, не получилось. Сейчас тут у девушки заказала баночку пол кг всего за 25 грн)) сама переживаю как оно...
Карта мордвы• 19 февраля 2015
больно в бикини , очень! и не удобно самой и натягивать и наносить и сдерать! результат хороший, хватает на долго
Отмотала своё
• 19 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
больнее чем при обычной восковой депиляции?
Карта мордвы• 19 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
ага )))
Карта мордвы• 19 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
но эффект лучше, а под подмышками вообще самой не удобно, нужен помошник )))
Детсадовский полицейский• 19 февраля 2015
У меня старшая как-то варила, рецепт с лимонным соком - получилась вкуснейшая конфета ( твердая )) Съели быстро, сын попросил еще. Я сварила по тому же рецепту- получилась паста для шугаринга ( мягкая )
Но мы и ее съели, дочка передумала использовать.
Карта мордвы• 19 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
главное не переваривать )))) вкусная она, я тоже с соком делаю )))
Чебуратор• 19 февраля 2015
Варила сама и делала, да хватает надолго эффекта, НО после волосы стали расти гораздо гуще (намного) - опять вернулась к бритве.
Букашечка111• 20 февраля 2015
покупала пасту. Бразилия.
Делала себе дома все участки. ТАМ мне очень больно... Еле-еле себя настраиваю каждый раз. Мне очень трудно уйти с эпилятора... Т.к. им уже приловчилась