mama-semochek• 19 февраля 2015
Изобрела я мыло для стирки детских вещей. Хорошо отстирывает. Хочу поделиться.
Мое хобби - мыловарение. Изобрела три вида мыла. Не могу сказать, что оно классно пахнет, скорее наоборот :)), но оно хорошо отстирывает обычные загрязнения, жирные пятнышки... и даже пятна от банана. 2 вида такого)) и просто типа банного)) вот хочу поделиться с Вами и спросить потом что Вы думаете о нем)) На пробу могу выслать 3 разных кусочка - пробничка. Укр почтой, конечно, чтобы дешевле. Только оплата пересылки Ваша. Я думаю это до 10 грн будет. Кто хочет, пишите) Можно в личку, можно сюда.
Ответ для@risto_kratka
Мне можно?
Конечно) Напишите, пожалуйста, адрес в личку.
Ответ дляOlga Kalina
А может напишите состав?
Насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты.
Ответ дляmaze_yo
Ой, и я хочу попробовать))
Напишите, пожалуйста, адрес в личку.
Ответ дляORTania
так дайте рецепт и все сами себе пробники зделают, пересылка трех кусочков (я не думаю что вы по 100 гр ложить будете) выйдет 5,50, а за остальные 4,50 можно купить все и зделать дома
Смесь из соли натрия и калия высших жирных кислот. Варите, пожалуйста.
Ответ дляmama-semochek
спасибо, у меня где-то сохранена ссылка и на точный рецепт и на магазин где все купить. здесь темка была девушка безплатно делилась. А вы создавайте обьявление и продавайте, или правила не для всех
Ответ дляОксана_Поэтесса
А мне можно?
Можно
Адрес в личку, пожалуйста, напишите.
Ответ дляORTania
Так Автор же не продаёт! Она делится мылом на пробу! Что здесь не так?
Ответ дляmaze_yo
Не обращайте внимание. В каждой теме бывают какушки) Девочки, я не могу следить за темой, пойду Вам мылки упаковывать. Тему закрываю, срача не хочу из-за того, что кому-то в час ночи поругаться хочется. Пишите, пожалуйста, в личку.
Ответ дляmaze_yo
Автор создал бесплатную акцию ’Попробуй какое классное мыло я умею делать’, для этого высылает пробные кусочки.
Рецепт не напишет т.к никто не будет покупать - все будут варить сами.
Короче - реклама это, закрывайте автор тему.