Повелительница лампочек• 19 февраля 2015
Подарок мальчику 9,10 лет, что подарить, грн на 400,500.Подскажите, теряюсь в до
Девочки, мамы мальчиков.Мальчикам этого возраста, что можно подарить?
В шоколаде• 19 февраля 2015
Мой книги не читает вообще никакие,борюсь с ним уже не знаю,сколько времени.
Сейчас их другое интересует.Колонка,например.Это типа плеера,но интересней.Сыну скоро 11 лет,колонку эту выпросил(сам на нее накопил)в 10 лет
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2015
скейт и набор для защиты, я думаю будет отличный подарок,и как раз вложитесь
Не гоню• 19 февраля 2015
У нас летом появилось новое увлечение - ’проффесиональное’ йо-йо и проффесиональный кубик рубик. Это сыновья в лагере у старших мальчишек увидели. П.э. теперь на праздники решен вопрос с подарками. Но это зависит от ребенка - ему это должно быть интересно. Мои в ютубе сидят и смотрят видео с трюками всякими, пробуют посторять...
ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2015
навушники, колонка, спортивна сумка/рюкзак, шкіряний браслет, годинник, спідометр
Не гоню• 19 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да скейт, самокат, классная тема. Мои тоже увлекаются, гоняют постоянно. Ну это у родителей спрашивать нужно, может у них есть.
КоролеВешна• 19 февраля 2015
Моему тоже 9, интересуется всем подряд. Это и лего и энциклопедии, супергерои разные Марвэл, просто книги
КоролеВешна• 19 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
А мой на самокате с 5 лет не катается
Повелительница лампочек
• 19 февраля 2015
Да вот дело в том, что не могу спросить у родителей...
Не гоню• 19 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
А мой на самокате с 5 лет не катается
А у нас самокаты растут вместе с детьми, с 3х лет как начали кататься и по сей день старшему 9 уже. Теперь у детей такие самокаты что и мы с мужем можем прокатиться иногда)
КоролеВешна• 19 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А ролики, как думаете? Я сама катаюсь
Ролики -супер!
Не гоню• 19 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Ролики -супер!
Согласна, только может договоритесь в магазине о возврате или обмене на что-то другое, вдруг есть у них ролики.
ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А ролики, как думаете? Я сама катаюсь
а за ціною вкладетеся?
узагалі якось бажано розвідати у батьків - чи зацікавлять вони дитину чи є в них?
Мій, наприклад, у 10 ролики діставав 1 раз за минулий рік. Скейт, який подарувала хрещена, так і валяється. Зате цілими днями грає у футбол
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор! подарите вы ему деньги,он уже мальчик большой,я думаю он пойдет и с мамой выберет,500 грн. это вполне хорошая сумма.
Схема сыра• 19 февраля 2015
Нашему сыну было 10лет,так все гости дарили деньги,так совпало,и сын был доволен) Все что захочет-сам купит
Малая Налегке• 19 февраля 2015
Моему подарили деньги и он выбрал себе машинку на радиоуправлениии. Это полноприводный джип, который переезжает препятствия.
КоролеВешна• 19 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Футбольный мяч и форму сборной Украины
Это если болеет за сборную
У нас в классе у ребят актуальны Реал и Барселона)))))
У моего форма Харьковского Металиста))
Так что если в сторону футбола, то нужно узнать клуб который актуален.
У моего форма Харьковского Металиста))
настольные игры - отличное качество, оригинальные, развивающие, сделано в Украине
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7217749.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7194519.html