Полиэтиленовый привет• 19 февраля 2015

Объявили о повышении квартплаты в 6-7 раз.Шок!

Сегодня утром посмотрела новости о грядущем повышении квартплаты в 6-7 раз.Ну разве это возможно?
Семенна Семеныч• 19 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
у нас подымают, ну этот бред считаю БРЕДОМ РОССИЙСКИМ
Да, некоторые и курс 100 за 1 бакс считаю бредом. а это реалии

Твердая валюта• 19 февраля 2015
Ответ дляНакладная
было, было, сказали что газ подорожает на 280%, и как следствие поднимется цена отопление
280% это не 6-7 раз
Мозговая пилочка• 19 февраля 2015
мы за трешку 1500 платим
1500х7 = 10500
кароче, на еду не остается
MyToys• 19 февраля 2015
Ну да, доллар сегодня уже 27,6 а коммунальные услуги останутся прежние чтоли???! Конечно подымут во столько раз во сколько надо будет и у нас никто не спросит!
Фенте Фря• 19 февраля 2015
Я в Киеве снимаю квартиру, я в шоке с грядущего подорожания, аренда + невменяемая комуналка, как тянуть это, при том что зп осталась той же.
Мозговая пилочка• 19 февраля 2015
девочки, неужели все деньги ’на войну’ уходят. ведь кому-то мы платим дороже за хлеб, коммуналку ту же. пошла платье купила уже не за 700, а за 1200... неужели все это уходит на войну??? а когда война закончится, наступит покращення?
Пьера Безухова• 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
по стб или по 1+1 точно не вспомню канал в новостях сегодня утром слышала.
квартлата или оплатавсех ЖКГ?
Пьера Безухова• 19 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а вы купили платье в госмагазине??? сами включите мозгри
сама себе прекрасная• 19 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
надо гэроям спасибо сказать
здобулы
зао им по 120 000грн выдадут
ШОК
вам не стыдно? может спасибо тем, кто войну организовал и войска вводит в Украину?

Мозговая пилочка• 19 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
они у меня в отличие от ваших и не выключаются. налог с ип кто получает?
бельвита• 19 февраля 2015
Ответ длямарин75
оформляйте супсидию. Или устраивайтесь в милицию, прокуратуру или алоговую, т.к. имеют 100 % льготы
нет там льгот, они заморожены уже давно ( милиция, пркуратура) про налоговую не знаю!!!
Пьера Безухова• 19 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а платье тут каким боком? они м без вашего платят налог-купили вы платье или не купили)))
Мозговая пилочка• 19 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
про пдв не слышали? изучите хоть один чек из магазина
Виктория 1• 19 февраля 2015
Да вот и покращення, скоро будут европейские цены при украинских зарплатах, а когда год назад об этом говорили, некоторые патриоты крутили пальцем у виска. За что боролись, как говорится…..
сама себе прекрасная• 19 февраля 2015
Ответ дляВиктория 1
в нашей стране люди живут в двух параллельных мирах, одни в подвалах, бомбоубежищах, другие погибают на войне. А некоторым цены не такие, войны для них просто нет
сама себе прекрасная• 19 февраля 2015
Ответ дляВиктория 1
ой, вы из Донецка, как я сразу не догадалась
КротоТо• 19 февраля 2015
что за привычка вытягивать деньги из и так порядочных платильщиков...у нас в доме почти все квартиры однокомнатные сдаются и у них же и самые большие долги по квартплате-по 30-50 тыс. грн. Какого куя с них не требовать.Отрезал от света и газа и пусть выплачивают.
Виктория 1• 19 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
И что от этого поменялось, я что не человек?
Резвая лошадка• 19 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Полностью в нем, в отличие от Вас людей не оскорбляю и по-хамски себя не веду. Как проходят выборы у нас в стране, все знают и без Вас. Только Вы почему-то решили, что самая умная, решив оскорбить незнакомого Вам человека, вдобавок выставив еще и мужа своего треплом, который где не надо лишнее ляпает.
Удалено администрацией...

Виктория 1• 19 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
Так может с них и требует, от куда вы знаете?
КротоТо• 19 февраля 2015
Ответ дляВиктория 1
с кого требуют?раз в 3 месяца вывешивается этот список и сумма долга только растет...
Резвая лошадка• 19 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Вы явно в адеквате)))))))))) Всем бегаете по форуму пакости пишете- это признак адекватности))) Мало того муж-наблюдатель по факту оказался преступником, а она это еще и всей стране на каждом углу рассказывает! Вот это адекват!)
Удалено администрацией...
Чебурастик• 19 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Кроме Вас тут никто никого не оскорблял
Резвая лошадка• 19 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Кроме Вас тут никто никого не оскорблял
Себя перечитайте.
Борец за справедливость• 19 февраля 2015
Ответ длямарин75
Интересно, откуда у вас такие сведения? Милиции уже лет 7-8 назад отменили все льготы на коммуналку, а до этого было 50%. Не говорите то, чего не знаете!
Диверсификация• 19 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 19 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Вы правильно описали признаки отсутствия ума. Видимо только их и запомнили. Да еще и обвинили незнакомого человека в преступлении. Видимо тоже от большого развитого ума. Таким образом и вас можно обвинить в аналогичном преступлении.
Кашпо• 19 февраля 2015
Ответ дляВиктория 1
Нет вы сеп-т и терр-т. Вы не знали?((( (Сарказм)
Чебурастик• 19 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
С подобными спорить и доказывать бесполезно. Рассказала, как муж фальсифицировал выборы, как подменивал бюллетени, Януковича продвигая. Сама рассказала про преступления своего мужа, показав все свои умственные способности, еще в добавок и всех обгадила. По Вам уже СБУ плачет. Следующая жалоба направится прямо туда.
Пьера Безухова• 19 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
и что из этого?? ваше платье пополнило бюджет всей страны? вы хоть научитесь общаться без хамства)) платье купила...