ХдеЯсь?• 19 февраля 2015
Красиво жить не запретишь.
Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
разные источники богатства есть. Если деньги ворованные, то понятное дело, что это нечестные люди, и они могут быть злюками. Такие люди не приложили ни грамма своей энергии к имеющимся деньгам, и еще ворованные деньги сильно портят человека, это опасно для него самого, ибо честно зарабатывать=развиваться, а воровать=деградировать

Булку Дай• 19 февраля 2015
Автор, это вы создавали тему о том, что вас тошнит от бедных и крутые туфли АЖ за 200 у.е.))?
МиллионЭрша вы наша)
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
МиллионЭрша вы наша)
нет
Отмотала своё• 19 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
МиллионЭрша вы наша)
нет это ее сотрудник,зам троля
Ответ дляХдеЯсь?
так надо работать, чтобы заработать! Только одни настроены на рабство, и на 2000 грн. в месяц, а другие мыслят шире! Работа тоже разная может быть, но все от мыслей зависит, вот!
Ну, конечно - тетку из ПТУ, стоит ей начать мыслить ’позитивно’ - тут же топ-менеджером работать возьмут на зп от 5 к уе, так что ли?
Мне почему-то всегда казалось, что для того чтоб зарабатывать надо быть хорошим специалистом, много работать, постоянно учиться и совершенствоваться, не гнаться в начале за длинным рублем и тд и тп. Я не права?
Пыхтелка• 19 февраля 2015
Повністю підтримую автора, криза мене зачепила , але гроші як тратила так і витрачаю....а головне в житті- правильний спосіб мислення
Хочете бути багатими- поводьте себе, як багаті
Для того,щоб гроші приходили-для них потрібно звільнити місце,їх треба з легкістю відпускати
А по суті,відвідуйте тренінги,читайте книги успішних людей і не мрійте ,а працюйте
Боевая• 19 февраля 2015
Если б я ездила на мозератти, тоипро кидстафф не знала бы даже)))
У людей с таким достатком другой круг общения)))
А вы с утра помечтали и пошли мивину есть?) полегчало?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
тут вы сильно ошибаетесь, я лично знаю 4-х таких
не верю!
Не стесняюсь• 19 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Дежавю? уже проходили и ´раздавали´....ну и? ´бедные´ выводов делать не умеют
Это был юмор..
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
с вами можно поспорить! Есть двоечники, которые стали богатыми, и отличники, которые остались бедными, и дело касается не только денег, но и личной жизни. Если человек правильно мыслит и работает, то можно и бизнес открыть какой-то, и не обязательно всем быть специалистами-учеными, чтобы хорошо зарабатывать. Я знаю многих людей, которые и учились плохо, и примерным поведением в юности не отличались, а сейчас богатые люди, с семьей и детьми, живут счастливо. А есть ботаны-заучки, умные, но глубоко несчастные, с кучей тараканов в голове, и им даже с работой далеко не всегда везет. Мысли решают!
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
кстати, из ПТУ тоже есть знакомые - очень зажиточные люди - свои магазины, бизнес и т.д.
Angels Never Die• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
Вы совершенно правы! Для Вас это ваша реальность,вы все так видите и именно так в жизни у Вас все будет)
Замыленная• 19 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вы тоже на Мазератти? Лучше бы на курсы правописания)
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляБоевая
да в общем то у вас стереотипы насчет богатых. Это такие же простые люди, как и вы и другие, а может даже еще проще, без всяких искусственных масок в жизни
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
нет это ее сотрудник,зам троля
повеселили)))
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Кстати да...чем больше отдаешь, тем больше получаешь...ЭТО ЗАКОН...
Хотя трудно сначала в это поверить, но оно действительно так...чем больше удается отпустить, тем больше на это же место вернется...
Сама на стадии опытов и наблюдений за всем этим...
Ответ дляХдеЯсь?
Сейчас не 90 годы, чтоб кто попало бабки колотил. Я не спорю, что и без ВО можно зарабатывать - бизнес какой-то мутить и тд. Но все равно, эти люди по-своему талантливы, либо умны, либо прозорливы, либо удачливы. И это не мысли. Это, если хотите, воспитание, особенности характера. Но вопрос в том, что если есть интеллект и знания, то без труда ничего не получается. А если их нет, то надо работать в сто пятьдесят раз упорнее, чтоб что-то получилось. А от сидения на диване и правильномыслия ничего не изменится)))
Золотая орда• 19 февраля 2015
Автор наверно с нета полностью списала модель машины ааа -ухохотала КРАССАВА!!!
УраганнаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
и че Вы на советчице забыли?
как это че - может чехлы ищет на свой Maserati Quattroporte S 2014
ну или купальничек для Мальдив
бибизяна• 19 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Меня поменяла йога...
Сначала я начала меняться физически, потом изменились привычки, настроение, мировоззрение...
Теперь йога стала образом жизни для меня и всей моей семьи, при этом мы живем нормальной социальной жизнью ( насколько она может быть нормальной у йога)...тем не менее ни в чем не нуждаемся, есть определенная стабильность, спокойствие, достаток и умиротворение...
Чего и всем желаю...
Если человеку, особенно женщине, удается найти гармонию с собой, гармония появляется и в отношениях с супругом, детьми, друзьями, окружающим миром...
Как-то так...:-)
Чего и всем желаю...
Как-то так...:-)
Спасибо! Как раз сейчас ищу занятия йогой ))) вроде нашла подходящие рядом с работой, буду пробовать :)
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Йога, как по мне, один из путей...
Кому какой подходит...
Но именно я в йоге себя нашла...сейчас уже сама провожу занятия...приятно дарить людям ощущения покоя, счастья, умиротворения, здоровья...:-)
Кому какой подходит...
saakiev1983• 19 февраля 2015
посмеялась))) автор Вы сказочница или холявщица..у меня достаточно подружек которые висят на шее у родителей или у мужчин и периодически выдают опусы о сути жизни: деньги-ничто, любовь спасет мир и т.д. при этом ни дня не работав))
п.с. Если б у вас была мазерати вы б так точно и на англ.шрифте вряд ли писали)) написали б просто ’дорогое авто’, это я знаю точно))
Бегущаяпо• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ну почему же, я просто решила поделиться секретом денег, а вы уже завидуете, я думала, что пожелаете мне разбогатеть еще больше )
Что-то я не понимаю в чем секрет. Мыслить позитивно? Так это не секрет. Одной позитивной мыслью мазератти не материализуется.
Решили поделиться, так будьте добры, во всех подробностях.
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
так я и говорю, что работать надо, и при чем тут 90-е годы, что-то придумать всегда можно. А все таланты, удачливость и прозорливость, как вы выразились все равно сводится к одному - надо думать правильно. Поверьте, любой талант закопает негативное мышление. Если человек мыслит как раб, то свой талант он будет продавать на работе на дядю за 2000 грн. в месяц. Только правильный настрой мыслей решает! Думай, как богатый, делай, как богатый и будешь богатым!