А_Шо_Такое• 19 февраля 2015
Подскажите производителя цветных карандашей которые хорошо пишут
что бы мягкие были.какими рисуют ваши 3х-2х летки?
Милашка-оторвашка• 19 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Марко акварель при мокании в воду как краски
Их не мокать нужно, а рисунок влажным ватным диском размыть
Я такое• 19 февраля 2015
Марко, в Крайоле по сегодняшней цене - нет смысла, Марко рисуют отлично. В серой упаковке или жести Рафин, есть толстенькие и обычные. Все подойдут.
mamaEgorki• 19 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
девченки, а где вы марко покупаете, есть сп по ним?
полно в продавалке
Трахтибидох• 19 февраля 2015
Ответ дляvesna
Вони є всюди. Зайдіть в будь-який канцелярський магазин. Я купую двохсторонні. Або звичайні тільки щоб було багато кольорів.
спасибо