Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2015

Девочки!У нас 8Марта!А мужчин когда поздравлять?Запуталась!

Мой муж не служил в армии,соответственно на 6декабря не поздравляю.Вот 23 грядёт!Это что за праздник уже теперь?Вы когда поздравляете своих мужчин?
Zemiada• 19 февраля 2015
23го!!!

Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
есл вы поддерживаете российскую армию, то поздравляйте 23 февраля. ЭТО ОФИЦАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК АРМИИ СТРАНЫ АГРЕССОРА И любые поздравления в этот день аморальны!
Аноним Первый• 19 февраля 2015
23-го. В моей семье 6-е декабря не признают
Вероятненько• 19 февраля 2015
Мужчин уже поздравляли, 6 декабря.
А какой праздник 23-го?
Физрукая• 19 февраля 2015
Ну если не служил и вы не поздравляли 6 декабря, то чего 23 поздравлять. Я поздравляла 6 декабря.
Zemiada• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот это сказанули
БЦАшка• 19 февраля 2015
это лично каждого дело:) мой муж служил в армии и даже в украинской, даже в черниговской области НО никогда не знал о 6 декабря и не воспринимает.

другео дело что 6 декабря и половины на поздравление не попадают:))

Вероятненько• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
В вашей семье признают день армии страны-агрессора?
И вы празднуете в этот день, что именно?
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляZemiada
Вот это сказанули
Учите мат.часть
котопёс• 19 февраля 2015
Я в шоке,23 не праздник нынче,да и для некоторых 9 мая тоже не праздник теперь,фу,аж противно
БЦАшка• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 19 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Мои мужчины служили при СССР и всегда отмечаем праздник 23 Февраля
Аноним Первый• 19 февраля 2015
Отмечаем день защитника отечества
БЦАшка• 19 февраля 2015
Ответ дляСМСница
’день армии страны-агрессора’ эту формулирвоку вы лично сами придумали??????
если че нг, 8 марта туда тоже припишите:)))
ЗдесяЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Маразм крепчает
Zemiada• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Учите мат.часть
Что с Вами происходит??! раньше жили - не тужили...а сейчас видите ли и Ани Лорак плохой стала и россияне уже не люди...
Вероятненько• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Мой муж тоже служил в советской армии.
И тоже отмечали это день.
Но это было раньше.
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ длякотопёс
9 мая это праздник Победы, в которой воевали наши соотечественники, и, именно Украина и Белоруссия больше всего пострадали от фашистов. А 23 февраля ПРАЗДЛНИК АРМИИ СТРАНЫ АГРЕССОРА, КОТОРАЯ НАПАЛА НА НАШУ СТРАНУ ВЕДЕТ С НЕЙ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Лучше любой другой день, чем 23
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляZemiada
раньше бартья-рАссияне по моей стране не стреляли и моих сограждан не убивали

Кампотик вишнёвый• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
против Клары Цеткин и Розы Люксембург ничего против не имею.
Аноним Первый• 19 февраля 2015
Лучше 23 февраля чем любой другой
Кстати 23 февраля в садике и вшколе тоже отмечают.
Не забудьте в СБУ доложить
Кампотик вишнёвый• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
служили*
Вероятненько• 19 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
То, что Россия - страна агрессор не я придумала.
Хорошо, даже, если отбросить политику, причем день армии (защитника Отечества) другой страны к Украине???
Давайте тогда отмечать праздники других стран, а?
Зам Ам• 19 февраля 2015
тема откровенно провокационная
жалоба
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
до прошлого года - поздравляла, сама з СССР, но сейчас это недопустимо и аморально. 23 ФЕВРАЛЯ ПРАЗДНИК АРМИИ СТРАНЫ-АГРЕССОРА, КОТОРАЯ УБИВАЕТ НАШИХ СОГРАЖДАН РАЗРУШАЕТ НАШИ ГОРОДА
Подметайло• 19 февраля 2015
всех своих) мужиков поздравила 6-го декабря, они все молодые и служили в укр. армии, а папу я буду поздравлять 23-го, он к этому празднику привык)))
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Лучше 23 февраля чем любой другой
Не забудьте в СБУ доложить
УКАЖТЕ НОМЕР ШКОЛЫ , ПЖ-ТА. Есть офцальное письмо Мнистерства орбразования Украины, от 16.02.2015 г. Поинтересуйтесь
Кампотик вишнёвый• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
не могу, сорри.