Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2015

Девочки!У нас 8Марта!А мужчин когда поздравлять?Запуталась!

Мой муж не служил в армии,соответственно на 6декабря не поздравляю.Вот 23 грядёт!Это что за праздник уже теперь?Вы когда поздравляете своих мужчин?
Вероятненько• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Вот и объясню ему когда спросит. На род. собрании все согласились
Супер!!
Ваше право. Так и объясните, сынок, мы тебя поздравляли с днем советской армии, потому что так решили на родительском собрании ))))

Аноним Первый• 19 февраля 2015
Думаю что мой сынок день создания УПА отмечать не будет.
Не жена• 19 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Какие у нас традиции остались для взрослых людей,рожденных в СССР? Да,нужно возрождать и прививать новые традиции, но делать это мягко,больше для молодежи и детей, но обязательно уважать традиции тех,кому за ’40’.
С чего это вдруг? Вышиванки же носят.
Ра ру ра ру ра• 19 февраля 2015
23 поздравляю
ИзЮмрудная• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
УКАЖТЕ НОМЕР ШКОЛЫ , ПЖ-ТА. Есть офцальное письмо Мнистерства орбразования Украины, от 16.02.2015 г. Поинтересуйтесь
Вам сколько лет-то? 15 есть уже?
Не жена• 19 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Извините, не правильно проняла.
Маурита• 19 февраля 2015
Ответ дляСМСница
И я не представляю, как и что можно отмечать, праздновать 23 февраля.
Для меня это верх цинизма (
и для меня в теперешней ситуации тоже. Никто на западной Украине 23 февраля не празднует. А сегодня это вообще кощунство.
И где этого не понимают - там будет война продолжаться.
И вообще - так ли нужны уже прям эти праздники в этом году, когда кругом такое горе??

Маурита• 19 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
а кто виноват, что в вашей семье нет традиции. В моей семье традиции есть, и они свято уважались и передавались с деда-прадеда.
мне тоже почти 40.
Майор Медуза• 19 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
всю жизнь отмечали, а тут на тебе
теперь годовщину майдана будем всю жизнь отмечать-наш самый главный праздник и ’жити по-новому’ без денег,в войне и разрухе
Майор Медуза• 19 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
23-го. Будут мне еще какие-то мочалки указывать, когда кого поздравлять. Рот бы перед дедами рискнули раскрыть.
Брюльтик• 19 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
100%
Диверсификация• 19 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
это лично каждого дело:) мой муж служил в армии и даже в украинской, даже в черниговской области НО никогда не знал о 6 декабря и не воспринимает.

другео дело что 6 декабря и половины на поздравление не попадают:))
странно. все мужчины, служившие, знают этот праздник и празднуют его...

мой военный - празднует обычно с сослуживцами и 6, и 23. что в этом году будут делать - пока не решили.
Екатерина Гиреш• 19 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
Оно само купилось• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Мои мужчины служили при СССР и всегда отмечаем праздник 23 Февраля
мой день рождения 25 августа,но кому какое дело,когда у меня день рождения?для аналогии.
БЦАшка• 19 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация

значит не все:) т.к. черниговская обл это не восток всеминенавистный.
дело ведь не в дне празднования, а в отношении к родным людям.
Ганночка Н• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
есл вы поддерживаете российскую армию, то поздравляйте 23 февраля. ЭТО ОФИЦАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК АРМИИ СТРАНЫ АГРЕССОРА И любые поздравления в этот день аморальны!
Обратите внимание - вы думаете и пишите на русском языке - это же государственный язык АГРЕССОРА!!!!!!! Как вы так можете?! По-моему на счёт праздника это уж слишком!
Не жена• 19 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Всеми ненавистный? Вот как заговорили, значит. А Харьков - тоже восток. Буду знать ваше истинное отношение к тоже украинцам.
Подкустовый выползень• 19 февраля 2015
я не розумію, для чого оці теми створювати ’коли і що святкувати’... по-перше це не вихідний день, по-друге ви б ще спитали коли вам день народження святкувати... коли хочете - тоді і робите один одному подарунки. а не тому, що так треба
Сорока белобока• 19 февраля 2015
Ответ дляМаурита
мне тоже почти 40.
При чем тут традиции семьи? такое ощущение, что в слова других не вдумываетесь, абы что ляпнуть,пардон...Мы говорим об обществе,в котором люди с другим историческим прошлым еще не просто живы, а и достаточно активны и многочисленны. Вокруг живут и работают мужчины-сотрудники,друзья,соседи- эти мужчины помнят и ждут поздравлений в свой праздник 23 февраля.

Аноним Первый• 19 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Хорошо сказано
Оно само купилось• 19 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ХикориДикори• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
9 мая это праздник Победы, в которой воевали наши соотечественники, и, именно Украина и Белоруссия больше всего пострадали от фашистов. А 23 февраля ПРАЗДЛНИК АРМИИ СТРАНЫ АГРЕССОРА, КОТОРАЯ НАПАЛА НА НАШУ СТРАНУ ВЕДЕТ С НЕЙ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Лучше любой другой день, чем 23
только хотела тож самое написать.полностью с вами согласна. 9 мая это праздник всего бывшего ссср.там были и украинцы и русские,и грузины,и евреи итд...
Черепаха Тортила• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Учите мат.часть
идите борщ варите
Маурита• 19 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
ага, это из оперы деды воевали. Не забудьте отметить день рождения ильича.
Не жена• 19 февраля 2015
Ответ дляМаурита
Откройтесь.
Царевна Лягушка• 19 февраля 2015
23 февраля!
презики меняются
праздник и мужчины остаются)
всемВсёИмного• 19 февраля 2015
23 февраля - день мальчиков 8 марта - день девочек. повсеместно было и есть. можно назначить 500 заменяющих дат, но никто ни знать, ни помнить их не будет
Чу Ча• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии. Украины не вижу :(((.
Большая часть Украины будет отмечать этот праздник. Хотите Вы этого или нет.
Подкустовый выползень• 19 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
ну нас на Сході зараз сотні чоловіків воюють - прийдеться ще 1 День перемоги вводити... вони ж такі самі сміливі, як і ’деди’
Чупа-чупс• 19 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
23 февраля!
презики меняются
праздник и мужчины остаются)
Праздник чего? Муж автора не служил, сейчас Родину не защищает. Так с чем поздравлять-то?