Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2015

Девочки!У нас 8Марта!А мужчин когда поздравлять?Запуталась!

Мой муж не служил в армии,соответственно на 6декабря не поздравляю.Вот 23 грядёт!Это что за праздник уже теперь?Вы когда поздравляете своих мужчин?
Шопингмонстр• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
есл вы поддерживаете российскую армию, то поздравляйте 23 февраля. ЭТО ОФИЦАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК АРМИИ СТРАНЫ АГРЕССОРА И любые поздравления в этот день аморальны!
Это праздник советской армии и защитника отечества СССР. При чем здесь конкретно Россия???? С союз входило много стран и все празднуют этот праздник. Не несите чушь!

Вероятненько• 19 февраля 2015
Я могу понять поздравления в этот день людей, которые служили в советской армии, для которых - это история, что-то с этим связано, это дело выбора, как говорила выше, мы не будем отмечать это праздник, хоть мой муж и служил в советской армии.
Но, скажите мне, зачем и, главное, по какому поводу, поздравлять мужчин, которые к советской армии не имеют ни малейшего отношения, тем более не понятны поздравления мальчиков в школах и садиках?
Что вы объясняете им? По какому поводу поздравления?
Шопингмонстр• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии. Украины не вижу :(((.
Отмечаемый всеми странами Советского союза, а не 3-х стран. Вы откуда? С Луны наверное упали???
Брюльтик• 19 февраля 2015
мой отец служил в СССР и пришел с высоким званием. Я всегда его поздравляю и в этом году поздравлю
Выступаю Я.• 19 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
это вы несете чушь, день красной а потом советской и военно-морского флота он назывался
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Потому что на сегодняшний день 23 февраля ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК СТРАНЫ АГРЕССОРА, КОТОРАЯ ВОЮЕТ С НАШЕЙ СТРАНОЙ, убивает людей и разрушает наши города
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
БРЕД !!! 23 ФЕВРАЛЯ сейчас, ОФИЦИАЛЬНО отмечается в россии. которая воюет с нашей страной. и именно 23 февраля будут поздравлять всех ....... которые убвают наших сограждан и разрушают наши города.

Аноним Первый• 19 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Традиции, у девочек 8 марта- у мальчиков 23 февраля чтоб никому не было обидно. Хотя подарки чисто символические, но всем приятно
Шопингмонстр• 19 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Это вам для инфы, если вы не в курсе День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля.С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.
Выступаю Я.• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
правильно бред, россия его переименовала я ответила не на ваш пост на на пост любителей совка
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
ну конечно, посмотреть КТО ГДЕ И КОГО поздравляет официально СЕЙЧАС этого не хочется. зачем
Выступаю Я.• 19 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
правильно, но я ж ответила в этом году мы его отмечать не будем
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
БРЕД, 23 февраля - день защитника рассейскага отечества !!!! фууууууууууу
Шопингмонстр• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ень защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля.С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в РЯДЕ ДРУГИХ СТРАН СНГ. ВЫ ЧТО СОБРАЛИСЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ КОНКРЕТНО МУЖЧИН СТРАНЫ АГРЕССОРА ИЛИ СВОИХ МУЖЧИН, ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ?)))
Выступаю Я.• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
тут сидят много любителей россиян
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
тут сидят много любителей россиян
да вижу. Чемодан-вокзал-рассея - что держит-то ?
Шопингмонстр• 19 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
тут сидят много любителей россиян
я не защитник России вообще. Просто для меня этот праздник был и будет. Женский же день есть. Или и его отменим давайте и НГ тоже, его же тоже в России отмечают? ))))) Не смешите, девочки. Защищать нашу страну надо было в начале, а не сейчас свой патриотизм показывать сидя на жопе ровно и отменяя праздники. ОТ ЭТОГО УЖЕ НЕ ХОЛОДНО И НЕ ЖАРКО. ВОЙНА В СТРАНЕ УЖЕ ИДЕТ
Выступаю Я.• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а держит то что они малограмотные люди, малообразованные либо пишут из той же россии под анонимами
Шопингмонстр• 19 февраля 2015
Небось наверное в начале сами на митингах за Россию стояли, а сейчас в патриотов заделались.

СернаМоисеевна• 19 февраля 2015
Международный день мужчин - первая суббота ноября. Поздравляйте
Посудомойка• 19 февраля 2015
http://lb.ua/news/2014/10/14/282465_poroshenko_per...

Президент отменил указ о праздновании 23 февраля

Президент Петр Порошенко перенес День защитника отечества с 23 февраля на 14 октября. Об этом говорится в указе Президента №806, опубликованном на сайте главы государства.

Согласно документу, с целью чествования мужества и героизма защитников независимости и территориальной целостности Украины, военных традиций и побед украинского народа, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе и в поддержку инициативы общественности Президент установил праздник - День защитника отечества, который празднуется ежегодно 14 октября.

При этом Порошенко отменил действие указа о праздновании Дня защитника отечества 23 февраля.

Украинский институт национальной памяти 8 октября выпустил релиз, в котором обосновал, почему именно День Покрова должен стать Днем защитника Отечества. 14 октября было одним из самым важным для запорожских казаков - в этот день они проводили свои советы, на которых избирали нового гетмана или атамана. 14 октября также считается днем создания УПА.
Аноним Первый• 19 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Тема про 23 февраля, не забыли? Про российские митинги это во вторжении
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 февраля 2015
так есть указ президента,что день защитника Украины 14 октября,решила,буду поздравлять в этот день!А 23 отменили.прочитала только что.
Выступаю Я.• 19 февраля 2015
очень хорошо что отменили на официальном уровне! есть день отца, кстати еще))
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 февраля 2015
я думаю будет патриотичней праздновать или начинать такую традицию именно 14.что бы была своя история украины,а не календарь праздников со времён советского союза.
Аноним Первый• 19 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Оказывается только в России малообразованные сидят. Я то думаю что это на советчице что не вопрос, так сплошные грамматические ошибки. Если что я с Ураины, знаю и украинский и русский
Вероятненько• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Традиции чего? Вы не поняли меня (
Вот представьте, поздравляете, поздравляет , ну, ребенку все равно с чем, подарили подарок, приятно, он особо не вникает в суть,
а потом ребенок вырастет, разберется и задаст вам лично вопрос, а по какому поводу, собственно, гуляем?
Что отмечаем, и какие-такие традиции?
Не жена• 19 февраля 2015
23-го. Будут мне еще какие-то мочалки указывать, когда кого поздравлять. Рот бы перед дедами рискнули раскрыть.
Аноним Первый• 19 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Традиции чего? Вы не поняли меня (
Что отмечаем, и какие-такие традиции?
Вот и объясню ему когда спросит. На род. собрании все согласились
Вероятненько• 19 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Правильно, согласна с Вами, нужно создавать свои традиции, а не тупо перенимать чуждые нам...