Я вся ваша• 19 февраля 2015

По чем трусы детям нынче?

Девочки ну научите покупать выгодно... Трусы для детей, ну очень дорого для меня по 25-55 грн за штуку. Где и по чем покупаете? Или это я отстала от жизни совсем.
Баба Яга• 19 февраля 2015
я на нексте беру, но там тоже не дешево

Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2015
ашан Петрівка - 10 грн. нормальні труси. Хороші труси - 20.
Заместитель автора• 19 февраля 2015
Я тоже в Ашане брала 5 штук в наборе за 63 грн очень хорошие качество и красивые
Дама с собачкой• 19 февраля 2015
Я покупала некст 7 пар 147грн нам 3 года,сейчас наверное подорожали,хорошо что успела купить до поднятия цен,хоть что-то приятное)))
автор Я вся ваша • 19 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас самые дешевые 15, но это так, первая стирка и они тряпочка(
автор Я вся ваша • 19 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Нормально, а у нас нет ашана
Одежда для деток Габби• 19 февраля 2015
Здравствуйте, по смотрите габби отличное качество
http://gabbi.in.ua/catalog/underwear

цена товара, которые в наличие= от цены сайта минус 17% ( цену сайта умножаем 0,83)

если вы готовы ждать товар под заказ от цены сайта минус 25% ( цену сайта умножаем 0,75)
если цена на сайте аукционная, то минус 15%
Мелочунь• 19 февраля 2015
отечественный трикотаж от 15 до ...грн в супермаркетах, иногда попадаю на распродажные от 7 грн в тех же супермаркетах Фадед Глори
Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ті по 10 я вже рік юзаю - нормально. Не фонтан, але дуже пристойно. Правда, раніше вони по 5 грн були:)

автор Я вся ваша • 19 февраля 2015
Ответ дляОдежда для деток Габби
http://gabbi.in.ua/catalog/underwear

А размеры? Там до 140 кажись.
Одежда для деток Габби• 19 февраля 2015
во такие из наличия 22,50
по сп 20,25
автор Я вся ваша • 19 февраля 2015
Думала дочке к лету обновить, покупаю штук 7-10, и поняла что попала,
Одежда для деток Габби• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А размеры? Там до 140 кажись.
Organic• 19 февраля 2015
9,90 в ашане, трусы-боксерки сносу им нет.
СовНарКом• 19 февраля 2015
Я лемуа дочке здесь заказывала, очень классные.
СовНарКом• 19 февраля 2015
posud.org• 19 февраля 2015
Я тоже смотрела последние цены от 25 грн.
РозаЛюксен• 19 февраля 2015
я брала лупилу сыну 5 штук за 60 грн на кидстафе. деочка до сих пор продает. хорошие. нравятся. купила сразу несколько размеров))
Bubley• 19 февраля 2015
Я покупаю здесь на кидстаффе турецкое белье BAYKAR. Трусики для девочки сейчас по 22грн. Покупаю уже не первый год. Качество отличное потому как на год хватает. Потом покупаю большего размера.