Путающаяся• 19 февраля 2015

Гениально-смешная фраза из сериала "Оттепель"

Пересматриваю сейчас сериал "Оттепель", там в роли главного режиссёра -Михаил Ефремов, один из моих любимых актёров. Вот в одной из сцен, где он в запое, произносит фразу, она и смешит меня и впечатляет)) Вот, дословно привожу:

" ...есть только два типа женщин, по ссути по своей, женщина-Мать и женщина- Блять...да? Други-хто нету?! Природа так распорядилась.."

Я много думала над этой фразой, и всё больше нахожу в ней реальности)) Грубо, конечно, цинично он сказал, но рациональное зерно в это ж есть..как думаете?
Престидижитатор• 19 февраля 2015
зерно-то есть), но себя не знаю к кому тогда отнести, не супер-мама, но не б.. так точно

автор Путающаяся • 19 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я вот тоже растералась в ’идентификации’ себя))))
Ниф_ниф• 19 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
ага, это как про обезьяну и умная и красивая Не хочется уходить с головой в материнство -так как у квочки не совсем хорошее будущее, но и в другой категории себя полностью не видишь :))
tasik6• 19 февраля 2015
это было в 50-60 годах
сейчас разновидностей больше
Милашка-оторвашка• 19 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
+100
Попадалочка• 19 февраля 2015
а жінка, яка народила без шлюбу - женщина-блядо-мать?