Борода• 19 февраля 2015

БЛИИИН НУ где же купить в просторах нета Боди женское

Так в продавалку не посылайте и тем более в ИЩУУУ -не могу купить черное женское боди НЕ БАБСКОЕ......
kitty2906• 19 февраля 2015
о, я тоже хотела себе прикупить, но даже в магазинах красивого не видела, тоже черное хочу

осень_осень_харашо• 19 февраля 2015
http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Women-Prod...
автор Борода • 19 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
предлагает боди как на бабулю -ЖАХ
Ромашкинная• 19 февраля 2015
я купила. в инет магазине. сейчас ссылку поищу. буквально забрала в субботу. очень и очень недурственно. цена со скидкой 159 грн. я ношу их уже не первый год
Вкаблучках• 19 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
о, ждем
Наталия Попович• 19 февраля 2015
У меня вот в подписке... Вроде не бабские.. Мне очень белое понравилось.. Напишу открыто, чтоб не сочли за рекламу. https://www.kidstaff.com.ua/tema-651624.html
автор Борода • 19 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
пжта поделитесь ссылочкой
kitty2906• 19 февраля 2015
а как называется белье похожее на майку с чашечками, сзади застегивается на крючки как у бюста, длина до пупика?
Секретница• 19 февраля 2015
На кидстаф есть торговая марка Cornet, это наш трикотаж,там боди от 39 грн.Если что я не продавец, просто покупала, качество отличное

Парасюха• 19 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
Корсет, грация.
Помеха справа• 19 февраля 2015
а какое хотите? фото покажите?
автор Борода • 19 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
а какое хотите? фото покажите?
хочу чисто черное с маленькими вставочками из кружева
Ромашкинная• 19 февраля 2015
вот:
http://mirbelizna.com.ua/catalog/570567.htm

http://mirbelizna.com.ua/catalog/570574.htm

и да, тут не видно, низ стринги.

но мне надо было под оф. платье, потому не покупаю кружева и тд и тп. Оно бесшовное, ткань на порядок лучше, чем в сиалайне. везде все подтягивает. вырез глубокий, одевала под рубашку, смело две пуговицы можно не застегивать.
nata5575• 19 февраля 2015
Арефьева, дорого конечно сейчас, но у меня есть три и я очень довольна
lavagirl• 19 февраля 2015
сама недавно купила себе боди с сайта wonderlingerie.sells.com.ua, кстати на советчице они тоже есть, но я не помню как их найти. я просто искала более откровенный наряд на день валентина
Парасюха• 19 февраля 2015
А на интимо сайте смотрели?
Виниловая пластинка• 19 февраля 2015
если вы в Киеве могу магазин посоветовать, там и боди-блузки даже есть и много боди вообще
HelensiC• 19 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-550116.html
здесь покупала и качество отличное и цена
Гигиенишвили• 19 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
И я хочу! В Киеве!
Спасибо большое!!!

Вкаблучках• 19 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
посоветуйте, пожалуйста
Виниловая пластинка• 19 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
посоветуйте, пожалуйста
ТЦ Метрополис (м. Оболонь) 3-й этаж магазин Джет (как то Jet по-моему)
Гигиенишвили• 19 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Aaaaa, спасибо большое! Хорошая фирма трикот изделий....
lenchik__99• 20 февраля 2015
http://larlen.com.ua/catalog/578

тут тоже можно купить
lenchik__99• 20 февраля 2015
я тоже очень люблю боди. Зимой ношу утепленные варианты в разных цветах. А весной просто хлопковые на бретельках или как гольфик. Главное что спина закрыта. А то я мерзлячка. Купить в интернете можно во многих магазинах, но качество иногда оставляет желать лучшего, особенно Турция сейчас испортилась.