mari-nka• 19 февраля 2015

Где в Киеве проколоть ребенку уши?

Девочки подскажите хороший проверкеный салон, если бы два уха сразу было бы вообще класс!! Нужен правый берег, детю 5,5 поэтому если очень больно модет закатать истереку... Всем спасибо)
Lusya.Blondie@gmail.com• 19 февраля 2015
Мы в Институте красоты прокалывали!

Brunchita• 19 февраля 2015
в Институте красоты на Театральной
Lola AG• 19 февраля 2015
И мы в институте красоты прокалывали.
Продумайте чем будете отвлекать от истерики, тетечка там не помогает в этом ))) Мы сразу после прокалывания поехали в кафе пироженки кушать, ребенок все быстро забыл
Ketrinzeta• 19 февраля 2015
На театральной!
автор mari-nka • 19 февраля 2015
Спасибо)