sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_188
Тоска в носках• 19 февраля 2015

Хозяюшки,по чем и в каком количестве берете крупы в последнее время?

Девчата,а кто по чем и в каком количестве за последнее время покупал крупы?(Греча,рис)
Верите ли в то,что к весне подорожает,или все же запасаетесь?
Просто интересно,как сейчас поступают хозяюшки)так как сама в потерях и не знаю,как правильно поступить...
И указывайте город,пожалуйста)интересно сравнить)
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_93
Бабулька• 19 февраля 2015
1
всегда с запасом живу
anonim_43
Капризуля• 19 февраля 2015
2
по 1 кг максимум по 2, смысла нет жучки заводятся
anonim_20
Ноги от ушей• 19 февраля 2015
3
я беру в пределах текущих потребностей - по 1 пачке.
anonim_22
Тень льва• 19 февраля 2015
4
Я тоже беру по мере необходимости - негде хранить да и ’перед смертью не надышишься’
noavatar
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
5
по 1 кг берем,
anonim_124
Не буду• 19 февраля 2015
6
в 1 кг, как обычно)
anonim_195
Каркуша Клара• 19 февраля 2015
7
киев рис - 16грн. я закупаю. дома где то кг 6-7 лежит. Держу в морозилке либо на балконе, так жучки не заведутся
anonim_134
Дежурный по кухне• 19 февраля 2015
8
максимум 2 кг
anonim_136
к.Буланова• 19 февраля 2015
9
за последние 3 мес купили 1 кг риса и 1 кг гречки
есть запас картошки. а как будем потом- не знаем пока.
anonim_125
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2015
10
Покупаю по мере надобности, большие запасы хранить негде, в противном случае набрала бы сразу побольше про запас.
noavatar
автор AnastasiaDobro • 19 февраля 2015
11
Ответ дляКаркуша Клара
киев рис - 16грн. я закупаю. дома где то кг 6-7 лежит. Держу в морозилке либо на балконе, так жучки не заведутся
а в каком магазине брали рис по такой цене?)
noavatar
Mozarella• 19 февраля 2015
12
Не больше пачки в месяц,а то и в два
Едим не частотгрнир,больше овощи любим к мясу,рыбе,курице
Но люди просто с ума сходят в магазинах. Гребут по 5л масла,10 кг муки,пачками рис,гречку,соль...
anonim_169
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2015
13
Всегда брали по 1 кг упаковками разные.Вчера буквально поехали с мужем и уже нагребли круп на развес.
Гречки 5 кг по 16 грн,в пачках она 21 грн
Манка по 6 на вес ,кукурузная по 4.90 или может около этого не помню...но меленькая ,хорошая,никогда не смотрела на нее,а теперь пришлось брать,всегда брала Таки справи в маленьких пакетиках.Но эта тоже хорошая,чистая.
Сахар взяли на вес 3 кг по 9.99,муку 5 кг в упаковке бумажной 42 грн.
Ячневую 2 кг,перловку 2 кг тоже все на вес.
Овсянку взяла 1 кг в полкг пачках мягких.
Рыбы взяла мороженной(место в морозилке много освободилось от фруктов) хек взяла по 50 ,натотению по 52....
Планирую еще тройку курочек на рынке купить по 45 кг одна,тоже порежу и поморожу.
Сама буду поститься,а детям буду готовить по чуть-чуть....
Вообщем скупилась на 750 грн. Ничего из деликатесов не брала...только это.Я из Кировограда
Живем со свекрами и и у нас 2 детей,поэтому готовлю каждый день как некоторые на неделю(((((
noavatar
автор AnastasiaDobro • 19 февраля 2015
14
Ответ дляГербалайф и Ко
Всегда брали по 1 кг упаковками разные.Вчера буквально поехали с мужем и уже нагребли круп на развес.
Гречки 5 кг по 16 грн,в пачках она 21 грн
Манка по 6 на вес ,кукурузная по 4.90 или может около этого не помню...но меленькая ,хорошая,никогда не смотрела на нее,а теперь пришлось брать,всегда брала Таки справи в маленьких пакетиках.Но эта тоже хорошая,чистая.
Сахар взяли на вес 3 кг по 9.99,муку 5 кг в упаковке бумажной 42 грн.
Ячневую 2 кг,перловку 2 кг тоже все на вес.
Овсянку взяла 1 кг в полкг пачках мягких.
Рыбы взяла мороженной(место в морозилке много освободилось от фруктов) хек взяла по 50 ,натотению по 52....
Планирую еще тройку курочек на рынке купить по 45 кг одна,тоже порежу и поморожу.
Сама буду поститься,а детям буду готовить по чуть-чуть....
Вообщем скупилась на 750 грн. Ничего из деликатесов не брала...только это.Я из Кировограда
Живем со свекрами и и у нас 2 детей,поэтому готовлю каждый день как некоторые на неделю(((((
вчера взяли в эко-маркете филе кур. по хорошей цене-и плюс в подарок кур.ножки!’наша ряба’ нам нравится,мясо хорошее!посмотрите,может и Вам пригодится)

http: //www.eko.com.ua/view.TV_Stars/
anonim_169
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2015
15
Ответ дляAnastasiaDobro
вчера взяли в эко-маркете филе кур. по хорошей цене-и плюс в подарок кур.ножки!’наша ряба’ нам нравится,мясо хорошее!посмотрите,может и Вам пригодится)

http: //www.eko.com.ua/view.TV_Stars/
У нас в городе нет эко-маркета((((младшей дочке 2,5 не хочу давать подобное,говорят там гормоны роста...на таких маленьких плохо влияют...Раньше брала филе для запеканок с цветной капустой,а потом подружка меня отчитала.Жду поста,может мясо немного в цене упадет ,то и говядинки возьму впроа
noavatar
автор AnastasiaDobro • 19 февраля 2015
16
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас в городе нет эко-маркета((((младшей дочке 2,5 не хочу давать подобное,говорят там гормоны роста...на таких маленьких плохо влияют...Раньше брала филе для запеканок с цветной капустой,а потом подружка меня отчитала.Жду поста,может мясо немного в цене упадет ,то и говядинки возьму впроа
ну вот, а на сайте видела,что есть в Кировогрдае магазин.
’м. Кіровоград, вул. Полтавська, 28А’
у меня кума малому 3 годика филе постоянно готовит...
anonim_1
Шопингмонстр• 19 февраля 2015
17
2 недели назад взяла много, гречки, рис, сахар , мука, масло растительное .сложила на балконе , мне так спокойнее. и за эти 2 недели мой доход не увеличился, а цены на все перечисленное оооочень
anonim_169
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2015
18
Ответ дляAnastasiaDobro
ну вот, а на сайте видела,что есть в Кировогрдае магазин.
’м. Кіровоград, вул. Полтавська, 28А’
у меня кума малому 3 годика филе постоянно готовит...
Вы для меня Америку открыли,честно не знала...может потому что мы в противоположной стороне города живем с ул.Полтавской.Теперь буду знать!!!!может что другое там найду для себя...а мороженой спаржи там нет???уже в троьох маркетах были..нет..только в миксах с морковью и кукурузой..а мне надо отдельно...
anonim_169
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2015
19
Трех...ссори...по аналогии пишу с укр.мовою.
anonim_195
Каркуша Клара• 19 февраля 2015
20
Ответ дляAnastasiaDobro
а в каком магазине брали рис по такой цене?)
АТБ
anonim_195
Каркуша Клара• 19 февраля 2015
21
Ответ дляMozarella
фото
Удалено администрацией...
anonim_195
Каркуша Клара• 19 февраля 2015
22
Ответ дляMozarella
Не больше пачки в месяц,а то и в два
Едим не частотгрнир,больше овощи любим к мясу,рыбе,курице
Но люди просто с ума сходят в магазинах. Гребут по 5л масла,10 кг муки,пачками рис,гречку,соль...
а какие именно овощи на гарнир едите? Сомневаюсь, что это дешевле, чем крупа
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff