Бу_бочка• 19 февраля 2015

Отзывы о коляске Chicco Polar 2 в 1!!!

Кто пользовался такой коляской. Планирую купить б/у. Напишите свои отзывы! Спасибки!
obyavu• 19 февраля 2015
это которая у них универсальная на больших 4х колесах?

автор Бу_бочка • 19 февраля 2015
щас фотку скину
автор Бу_бочка • 19 февраля 2015
а нет, не скину)) не получаетсявот ссылка http://torg.mail.ru/perambulators/chicco-polar-id2...
obyavu• 19 февраля 2015
Ответ дляБу_бочка
да, это она

чесно говоря - не советовала бы !!!

я к ней присматривалась в магазине когда она только появилась. Как по мне она корявенькая. Колеса насколько я помню - не надувные. А это минус для универсальной коляски. Она скрипела уже в магазине.
Hohotulya• 19 февраля 2015
Берите коляску с хорошей амортизацией и накачными колесами!!!!
автор Бу_бочка • 19 февраля 2015
Я читала, что надувные колеса- тоже не надежно. Пробил и менять. А в этой коляске они резиновые (не пластмассовые).
obyavu• 19 февраля 2015
Ответ дляБу_бочка
решать только вам

резиновые не есть надувные !!!
будет трясти ребенка

для трости это нормальные колеса, но не для универсальной коляски - для новорожденного

автор Бу_бочка • 19 февраля 2015
Капец, как же трудно... У меня уже голова болит, а я только неделю в поисках)
obyavu• 19 февраля 2015
Ответ дляБу_бочка
могу вам посоветовать
напишите в личку