Кто пользовался такой коляской. Планирую купить б/у. Напишите свои отзывы! Спасибки!
Ответ дляБу_бочка
а нет, не скину)) не получаетсявот ссылка
да, это она
чесно говоря - не советовала бы !!!
я к ней присматривалась в магазине когда она только появилась. Как по мне она корявенькая. Колеса насколько я помню - не надувные. А это минус для универсальной коляски. Она скрипела уже в магазине.
чесно говоря - не советовала бы !!!
Ответ дляБу_бочка
Я читала, что надувные колеса- тоже не надежно. Пробил и менять. А в этой коляске они резиновые (не пластмассовые).
решать только вам
резиновые не есть надувные !!!
будет трясти ребенка
для трости это нормальные колеса, но не для универсальной коляски - для новорожденного
резиновые не есть надувные !!!
будет трясти ребенка