Пупуговка• 19 февраля 2015

есть здесь стриптизерши? сколько зарабатываете?

Грабля• 19 февраля 2015
я не стриптизерша, а пи-джейка
8000-10000, работаю ч-з ночь

Рекламама• 19 февраля 2015
Ответ дляГрабля
я не стриптизерша, а пи-джейка
8000-10000, работаю ч-з ночь
ага и в метро ездите и на советчице вопросы задаёте когда детские дадут и сколько
автор Пупуговка • 19 февраля 2015
Ответ дляГрабля
я не стриптизерша, а пи-джейка
8000-10000, работаю ч-з ночь
а по времени сколько танцуете? и какая физ.подготовка?
Грабля• 19 февраля 2015
Ответ дляРекламама
у меня машина есть, на советчице отдыхаю - улыбаюсь с некоторых тем. На кс беру кое-что из одежды и продуктов питания
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Да Не отчитывайтесь вы перед дурочками!много чести:-)
220В• 19 февраля 2015
Ответ дляГрабля
откройтесь
Точная копия плова• 19 февраля 2015
Ответ дляРекламама
А Вы считаете зарплату в 8000-10000 грн. огромной при нынешнем курсе? И особенно, если девушка живет в столице.
Грабля• 19 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
танцую с 5 лет, сначала это были просто разноплановые танцы - немного современных, немного народных. потом забросила все...а на первом курсе пошла на стрип-пластику, по времени с 20 до 4, но с перерывами
Грабля• 19 февраля 2015
Ответ для220В
откройтесь
хм... Вам чтоб поржать? или Вы мою зп огромной считаете?

Асталависта бэйби• 19 февраля 2015
Ответ дляРекламама
По Вашему мнению люди с доходом больше 10 000 в метро не ездят?
Вы очень сильно ошибаетесь. У меня подруга с з/п в 2000 у.е ездит на работу и с работы только на метро. В свободное время ездит на машине
автор Пупуговка • 19 февраля 2015
Ответ дляГрабля
норм. зарплата
я просто вчера узнала, что 3-минутное выступление стриптизерши стоит 500-600грн!!! девочки на 23-е мальчикам сюрприз заказали
Бабушка Бетман• 19 февраля 2015
Соседка танцует в клубе Долс,за ночь +- 3 т грн с чаевыми
В праздники и до крищиса бывало и по 7 т за ночь
Если с продолжентем то еще больше,но там отбор жесткий. Взвешивают каждый день,все время в зале торчит,солярии и на эпиляции)
Тарабарщина• 19 февраля 2015
есть у меня знакомая стриптизерша,последний х.й без соли доедает,все денежные клиенты,видать ,покинули страну
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
норм. зарплата
Никогда не видела выступлений, но просто интересно, что за 3 минуты можно исполнить?
мААААсквичка• 19 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Вот, какое ваше Соб дело?? Вот влезут утки такие, может для вас 8000 грн это потолок конечно мечтаний)))
автор Пупуговка • 19 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
я сама девченок попросила на видео заснять, что же стоит таких денег))
Бауди на ауди• 19 февраля 2015
Ответ дляРекламама
А по вашему это что, БОЛЬШАЯ зп? 10 тыс в мес? СМеетесь?

По теме - была знакома с проституткой, у той была от 20ти тыс грн в мес, сколько сейчас - хз. Стриптизерш не знаю.
Тарабарщина• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
3мин-стандартная песня на 2-3 куплета,по-моему,вполне достаточно
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
С этой позиции не рассматривала.
Тогда время вроде и нормальное.
Просто 3 минуты звучит как-то очень коротко))))

МастерЮля• 19 февраля 2015
муж спаршивает, а стриптизеры скольки зарабатывают, хочет подзаработать
Кима_кепка• 19 февраля 2015
Я думаю, просто 23 феврали другие тарифы, так как заказы есть!
Некомильфо• 19 февраля 2015
знакомая уже купила Тойоту, стриптизерка. Работала в Европе, потом в Ялте.
...аяприкольная• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ну как, 1 песня = 1 танец, как в клубах
автор Пупуговка • 19 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
я погуглила, обычный тариф
Рекламама• 19 февраля 2015
ладно гадостей написали. а теперь вопрос официальная зарплата???
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
норм. зарплата
ну так это ж выезд...еще и дешево как то я в начале 2000х работала-за выезд цена такая же была за ночь (четверг/пятница/суббота/воскресенье) было от 1000 грн-это в среднем..было когда 500-когда 300)))) очень много иностранцев доллЯрами расплачивались)) выходов а ночь (в зависимости от количества девушек) от 6 до 10. еще была такая штука как консумация-вот именно с нее большая часть зарплаты)))) приваты от 400грн, но на глаз всегда определяли иногда и больше. такси бесплатное по киеву, охрана, сопровождение охраны.. костюмы обувь питание...
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2015
пф...нолик потеряла)) говорю было когда 500 а когда 3000
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
у мужиков отбор по жестче идет,если девушке просто достаточно быть симпотичной и иметь желание работать, то мужикам целые кастинги устраивали..их же в основном на зарплатку
Ненька наша• 19 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
100%
Чавонадо• 08 марта 2015
http://zolushka777.com.ua/ - красивая женская обувь под заказ (без скидок) и в наличии (скидки40-50%, http://zolushka777.com.ua/catalog/obuv-v-nalichii). Производитель: США. Может цена расти или снижаться в зависимости от курса доллара и роста цен на товары и услуги в стране, т.е. не прямопропорционально к изменению курсу.