Однозначно• 19 февраля 2015

Навеяно темой про свекровей

Вот хочется всей душой полюбить маму своего мужа, но как? Насыпаю мужу суп - стоит за спиной и указывает, в какую тарелку, сколько черпаков и сколько кусков мяса класть. Готовит кушать - после туалета руки не моет. Лезет во все семейные вопросы, которые ее не касаются. Если куда-то едем, надо отчитаться. Причем не ему, а мне. Он имеет право молчать. Зато дочку и зятя никогда не трогает, им любезно предоставлено право на самостоятельность. Получается, права пословица: БАЧУ ЗЯТЯ НА ДОЧЦІ - ЯК ПЕРСТНЯ НА РУЦІ, БАЧУ СИНА НА НЕВІСТЦІ - ЯК ГОВНО НА ТРАСЦІ.
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
так всегда было, зятей больше любят чем невесток))

Ща как дам• 19 февраля 2015
живите отдельно. вас насильно никто не держит
автор Однозначно • 19 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
мне ее любовь нах не нужна. лишь бы не лезла
автор Однозначно • 19 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
так это она у нас живет
Ща как дам• 19 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
так это она у нас живет
тогда ее нафиг домой. или укажите ей ее место в вашем доме
Распутница• 19 февраля 2015
Надо за свекровь замуж выходить, а не за мужа. Я так вышла - и довольна, как слон. Обожаю нашу мамочку!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
так это она у нас живет
почему она у вас живет?

Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
ужас
Мотористка• 19 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
О-пля, облом, поумничать не получилось?
АБВГДэшница• 19 февраля 2015
проблемы не вижу. свекровь послать и дать денег на билет в одну сторону.
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2015
как в анекдоте:
Встречаются две бабки, одна другой:
- Как дочка? Как жизнь с мужем?
- Муж хороший, любит ей шубы дарить, да на курорты возить.
- Ну а сын как?
- А тому попалась выдра, хочет что бы на курорты возил, за шубы дарил.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
вы адекватная?
язззззь!!!• 19 февраля 2015
Мене люблять, хоча спочатку теж свекруха часто розказуваля як треба... Я не можу сказати, що я стала для свекрухи дочкою, тай я не кажу на неї мама, але відносини нормальні. Головне жити з свекрухою окремо
автор Однозначно • 19 февраля 2015
я же не спрашиваю, как ее выгнать. просто задала риторический вопрос: почему большинство свекровей такие беспардонные и недалекие? им жалко, что кто-то пользуется ч...ном ее сына или как? вообще как можно обьяснить эту ревность, если сын и так с уважением относится к маме.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2015
а где перед этим была тема о свекрови?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
это ревность..
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
думаю это можно понять только тогда, когда сами свекровью станете)))
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
после прочтения ваших постов автор, отвечу так, я бы тоже вас не любила бы, не за что вас любить и уважать
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2015
Моему мужу абсолютно насрать на то, что говорить мама его. Да она и не лезет к нам. Мы с ней хорошо общаемся. Она хорошая женщина. Но муж мой никогда ее не слушает.

Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а где перед этим была тема о свекрови?
там Настя автор))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
там Настя автор))
киньте тему
Распутница• 19 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы адекватная?
Более чем! Со свекровью чудесные отношения и, как результат, с мужем тоже, потому что с мамой ’дуем в одну дудку’!
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
киньте тему
Настя- тролль))
голубая моль• 19 февраля 2015
Получилось так ,что свекровь переехала после смерти ее младшего сына к нам жить в однокомнатную квартиру.Говорила что на чуть -чуть,а жила 5 лет.Я очччень жалею,что тогда пожалела ее и согласилась.Отношения испортились на нет,у нее депрессия и желание забрать! моего мужа назад к себе в город и жить там с ним.Муж то понятно не согласился.Свекрови нет в живых уже 5 лет,а в душе такой осадок.Дети и родители ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
мама не вечная, а вам останется та особь на всю жизнь
Шкала Радости• 19 февраля 2015
а почему нельзя прямо говорить все, что хотите сказать?
Что мясо положу мужу столько, сколько захочу. И любит он не в эту тарелку, а в детскую с осликами?
И отчитываться куда ездила я не буду, секрет , личное дело?
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляголубая моль
хороший вы себе ник выбрали
Распутница• 19 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну, видимо, с особью мне тоже слегка повезло))) Я не против! Но маму буду беречь, чтоб прожила как можно дольше)))
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
а у меня 2 свекрови, представляете)) одна бывшая))
автор Однозначно • 19 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а где перед этим была тема о свекрови?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844670