Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2015

Крик души. Свекроха

Очередная тема, как-она-меня-достала.
Нет, ну правда. Сегодня ситуация: варит еду, на всех, облизывает ложку, кладет снова в картошку. И так она готовит всегда. Я себе думаю: господи, может ты еще пописяешь в кастрюлю, не ну а че, норм.
Себе готовлю отдельно, ну как себе, на всех, но готовлю сама. Видя эти приколы с облизыванием ложек и не мытыми руками после туалета, я брезгую.

Человека она хороший, добрый, но есть нюансы.
Не особо любительница ухаживать за собой и даже элементарные понятия ухода за телом и одеждой отсутствуют ....

Выговорилась. Но легче не стало.
Однозначно• 18 февраля 2015
Ужас

автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ну и ник мне дали. Спасибо, админы, за креативность
Фрекен бок• 18 февраля 2015
бедняжечка.... на вольные хлеба и на съемную квартиру.
Басноплетка• 18 февраля 2015
Вкаблучках• 18 февраля 2015
скажите что у Вас герпес после таких приколов.
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Благодарю за сочувствие.
Кредитная• 18 февраля 2015
акто такая свекроха?

автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
На этом не акцентирую внимание, а то и так достаю своей критикой насчет посуды и подстебыванием насчет внешнего вида. Встать с утра и не расчесаться за весь день - норма. И еще ходить в ночнухе
буреЛОМКА• 18 февраля 2015
свекроха
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляКредитная
акто такая свекроха?
А что такое ’акто’?
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2015
у меня такая же, причем еще и руки вытирает в мое кухонное полотенце (после мытья и во время еды жирные)
молчу, бо живу на ее территории. а кушаем мы отдельно изначально
ХикориДикори• 18 февраля 2015
выход есть - живите отдельно
Вкаблучках• 18 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
тогда действительно на вольные хлеба....зато после такого будете чувствовать себя полноправной хозяйкой и королевой )))
Просто Мария• 18 февраля 2015
Ответ дляКредитная
акто такая свекроха?
это маленькая свекровь
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
у меня после приколов понос, а не герпес. Бывает так, что не успеваю сама сготовить еды, ем, что дают, и не избежно печалька
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
будьте осторожней иначе вас обманет эта Настя, она уже пол советчицы обманула, это она и она дурит всех подряд!!!
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
да скоро уже, мы в процессе.
Кашка-маняшка• 18 февраля 2015
Ответ дляКредитная
акто такая свекроха?
Єто гибрид свекрови и свекрухи. Не позавидуешь, я с такой жила 1,5 месяца, смылась. Легче стало значительно
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
это опять Настя, я вас уверяю!!!

Кредитная• 18 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что такое ’акто’?
пробел клинит
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
это Настя!!!
Залетная Я тут• 18 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
свекроха
тю я ее вообще ’дыбиляка’ называю. (Да, я невоспитанная, неблагодарная сволочь.)Так шо свекроха ищо нечего:)
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляКредитная
пробел клинит
А свекроха это нежное от свекрови
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот и у Вас есть повод научится планировать время и самой готовить на свою семью, не?
Девушка Прасковья• 18 февраля 2015
попросите, пусть сын сделает маме замечание, что так не культурно.
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
это опять нас разводит Настя, это она я вас уверяю!!!
Омлетик• 18 февраля 2015
Ответ дляКредитная
акто такая свекроха?
это кроха, которую зовут света
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это Настя!!!
Валя, ты что ли?
Milla_olmashy• 18 февраля 2015
Вас жаль, но легче вряд ли станет, вы должны принимать ее и ее дом, ее правила - это ее территория, уже писали выше. Или уйти на квартиру. Выбирайте меньшее из двух зол.
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В 90% случаев я и готовлю)) но нас тут много, я не дом раб на всех ишачить, ибо тоже работаю.