Чебураха с перцем• 06 марта 2013
Дівчата, так страшно мені
Я вагітна на 6 місяці!Цілу зиму прохворіла!Як старша мала принесла в кінці листопада з садочка перший вірус- так і понеслось!Кашель сильний,затяжний бронхіт і гайморит, довелось пити антибіотик ф.солютаб,все пройшло,але кашель на місяць ще лишався!Тільки-тільки вичухалась-мала соплі приносить, я дві неділі смаркаю дуже сильно, от тільки тиждень як вилікувалась-новий вірус-знову сильний кашель і насмарк!Таблетки ніякі не п"ю, інгаляції, народні методи, і все!
Скажете, що треба було давно дитину з садка забрати-напевно, що треба було, але я на роботі!Зараз іду в декрте-то вже до родів точно вона в садок ходити не буде!
Втомилась дуже від тих хвороб, а ще більше боюсь з а дитинку,як вона там в животі,як вона переносить ці всі мої хвороби,як вон на неї вплине!А ще ж старшу весь час вивожу з болячок тих, пон ночам на руках ношу!Дівчата, просто по людськи підтримайте,якимись добрими словами-руки опускаються,навіть насолодитись вагітністю немаю як!Три місяці безперестанних болячок-!
Снегурочко• 06 марта 2013
заберайте ребенка с садика до родов и валяйтесь дома на кровате и смотрите телик.наслаждайтесь рослабляйтесь

Ля-ля-ля• 06 марта 2013
Да,не переживайте!Все ОК будет.Родите и будете вспоминать как страшный сон.
Интернет Бродилкин• 06 марта 2013
автор, все хорошо будет, вы что!!! да ну, я во время Б. тоже болела гриппом, неделю тепрература держалась, ничего, все ОК, ребенку уже 9 лет
Аноним Секретарь• 06 марта 2013
Автор, у меня две подружки тоже очень болели во время беременности. Сейчас родили двух здоровых мужичков. Не волнуйтесь!
Чебураха с перцем
• 06 марта 2013
Ответ дляPORKA
я тоже так болела-ребенок нормально родился!не накручивайте себе!
Дякую)
Чебураха с перцем
• 06 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
А врач Ваш что говорит?
а вона така пофігістка, їй аби я тільки аналізи всі по графіку здала і все!
Чебураха с перцем
• 06 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
думаю все будет нормально,ребеночек защищен
дуже дякую,надіюсь на це)
Катя Катерина• 06 марта 2013
Забирайте дочку из садика и отдыхайте последние месяцы, набирайтесь сил. Поговорите с врачем, сейчас есть очень много лекарств которые можно принимать беременным, и с ребеночком будет все в порядке))))
Чебураха с перцем
• 06 марта 2013
Ответ дляСнегурочко

Ви знаєте,навіть як вдома на лікарняному-розслабитись не вдається, ця постійна готовка,уборка і заняття з дитиною...я свою першу вагітність згадую,як благодатний час...а зараз часом навіть забуваю,що я вагітна((
Кыся-брыся• 06 марта 2013
Моя мама стала пышкой,
Говорит, что ждет малышку.
Кто их, взрослых, разберет,
Кто, кого, откуда ждет?
Мама рядом усадила
И ужасно удивила:
У нее почти что год
В животе сестра живет.
Все про нас сестренка знает,
Когда радио играет,
Сказку нашу перед сном
Слышит в домике своем.
Она маленькая, крошка,
Подрастет еще немножко,
Маму ножкой в бок толкнет,
Значит, скоро к нам придет.

Говорит, что ждет малышку.
Кто их, взрослых, разберет,
Кто, кого, откуда ждет?
Мама рядом усадила
И ужасно удивила:
У нее почти что год
В животе сестра живет.
Все про нас сестренка знает,
Когда радио играет,
Сказку нашу перед сном
Слышит в домике своем.
Она маленькая, крошка,
Подрастет еще немножко,
Маму ножкой в бок толкнет,
Значит, скоро к нам придет.

Подтяжка• 06 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну для своего успокоения проконсультируйтесь еще с одним врачом. Думаю все буде ок. А старшенькую я бы забрала на время с сада.
Подтяжка• 06 марта 2013
Ответ дляКыся-брыся
Моя мама стала пышкой,
Говорит, что ждет малышку.
Кто их, взрослых, разберет,
Кто, кого, откуда ждет?
Мама рядом усадила
И ужасно удивила:
У нее почти что год
В животе сестра живет.
Все про нас сестренка знает,
Когда радио играет,
Сказку нашу перед сном
Слышит в домике своем.
Она маленькая, крошка,
Подрастет еще немножко,
Маму ножкой в бок толкнет,
Значит, скоро к нам придет.

Говорит, что ждет малышку.
Кто их, взрослых, разберет,
Кто, кого, откуда ждет?
Мама рядом усадила
И ужасно удивила:
У нее почти что год
В животе сестра живет.
Все про нас сестренка знает,
Когда радио играет,
Сказку нашу перед сном
Слышит в домике своем.
Она маленькая, крошка,
Подрастет еще немножко,
Маму ножкой в бок толкнет,
Значит, скоро к нам придет.

прелесть.

Печенюшка• 06 марта 2013
Автор не волнуйтесь, ничего страшного, читаю о Вас как о себе 10 лет назад, все будет Ок!! здоровья Вам и Вашим малышам
Dudkatanya• 06 марта 2013
А как Ваши анализы, как ребеночек развивается по УЗИ, что врач говорит? Если всё в норме, то не берите дурного в голову! Природа-великая сила! Малыш в животике под надежной защитой! А сейчас уже скоро весна- Вы себя будете просто отлично чувствовать, тем более уже в декрете.
Кыся-брыся• 06 марта 2013
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Чебураха с перцем
• 06 марта 2013
Дякую Всім-Всім за підтримку!Це дуже важливо для мене!І дуже обнадійливо почути, що не одна я така слабка і так хворіла!
Лепешечка• 06 марта 2013
все будет хорошо, сама болела и пила антибиотики. родился здоровый малыш!
Чебураха с перцем
• 06 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
дуже дякую)
БезникаЯ• 06 марта 2013
Можно вопрос-а на хира извините, старшего ребенка в сад водить, если он является источником заразы. Все сидим дома и не болеем. Малыш в животике важнее садика.
Чебураха с перцем
• 06 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
По двох узі все добре!Тільки і надія одна,що весною все зміниться!Дякую!
Снегурочко• 06 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
понимаю вас .у меня старшей 4 года и сейчас беременность 29 недель.тоже переболела лежала в больнице с гриппом.выписалась с больници мала заболела три недлеи лечились.сейчас ттт все хорошо.малую отвела в асдик приготовила на три дня вперед.и спать или за комп.если бы малая была дома то со мной бы валялась она у меня сонька еще та.любит поспать.
Чебураха с перцем
• 06 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
дякую за підтримку!
Чебураха с перцем
• 06 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
тепер я це розумію!але роботу ніхто не відміняв, нажаль!Я не думала, що ці болячки настільки нас затянуть!І взагалі раніше я від дитини ніколи не заражалась нічим!