Не могу найти никакой информации, есть они вообще или это миф?
Ответ дляmahonina
PI-Pi
Спасибо! Нашла цену, аж глаз задергался
они дороже импортных, а я то думала получится сэкономить на них, не тот случай.
Ответ дляя Евгения
очень жаль, что дороже, казалось бы дешевле должны быть....не импорт же
я тоже так думала, оказывается тут какая-то особая логика заложена ))) вот и поддерживай украинского производителя!
Вчера купила в Ашане 26 штук за 67 гривен размер 2, все другие марки подгузников такого размера начинаются от 97 гривен. Они толще чем Хаггисы и Памперсы и протекают. Использовали со вчерашнего вечера 4 штуки, четыре раза меняла ползунки- мокрые. Может для деток постарше они и подойдут на день, ночью будут протекать. Название ПИ-ПИ производит Киев.
Ответ дляВика31
ну может дешевле брать в таком размере, я беру 4-ку 54 шт за 200 грн, что значительно дешевле этих подгузов. Спасибо за отзыв, точно не буду на них переходить.
Zvezdochkina• 19 февраля 2015
А мне нравятся!
покупаю уже не первый раз.
В Ашане. Есть только маленькие пачки, 4 размер - 23 штуки кажется. Тоже ДО 70 грн.
Ваши 54 штуки за 200 грн - это все равно ДОРОЖЕ!. Я уже молчу про подорожавшие памперсы.
покупаю уже не первый раз.