krasotalisa• 19 февраля 2015

Как называются украинские одноразовые подгузники?

Не могу найти никакой информации, есть они вообще или это миф?
mahonina• 19 февраля 2015
PI-Pi

я Евгения• 19 февраля 2015
Ответ дляmahonina
PI-Pi
впервые слышу, а сколько стоят, нравятся?
я Евгения• 19 февраля 2015
Ответ дляmahonina
PI-Pi
название не украинское
автор krasotalisa • 19 февраля 2015
Ответ дляmahonina
PI-Pi
Спасибо! Нашла цену, аж глаз задергался они дороже импортных, а я то думала получится сэкономить на них, не тот случай.
mahonina• 19 февраля 2015
я не брала,сама вчора шукала альтернативу для заміни Pampers-ів
mahonina• 19 февраля 2015
я теж побачила ціни і почитала відгуки,щось вже не хочеться
я Евгения• 19 февраля 2015
Ответ дляkrasotalisa
очень жаль, что дороже, казалось бы дешевле должны быть....не импорт же
автор krasotalisa • 19 февраля 2015
Ответ дляя Евгения
я тоже так думала, оказывается тут какая-то особая логика заложена ))) вот и поддерживай украинского производителя!
Вика31• 19 февраля 2015
Вчера купила в Ашане 26 штук за 67 гривен размер 2, все другие марки подгузников такого размера начинаются от 97 гривен. Они толще чем Хаггисы и Памперсы и протекают. Использовали со вчерашнего вечера 4 штуки, четыре раза меняла ползунки- мокрые. Может для деток постарше они и подойдут на день, ночью будут протекать. Название ПИ-ПИ производит Киев.

автор krasotalisa • 19 февраля 2015
Ответ дляВика31
ну может дешевле брать в таком размере, я беру 4-ку 54 шт за 200 грн, что значительно дешевле этих подгузов. Спасибо за отзыв, точно не буду на них переходить.
Вика31• 19 февраля 2015
Других размеров не увидела, но считаю, что просто выбросила деньги.
shoes.6pm• 19 февраля 2015
девочки, попробуйте mepsi
Zvezdochkina• 19 февраля 2015
А мне нравятся!
покупаю уже не первый раз.
В Ашане. Есть только маленькие пачки, 4 размер - 23 штуки кажется. Тоже ДО 70 грн.
Ваши 54 штуки за 200 грн - это все равно ДОРОЖЕ!. Я уже молчу про подорожавшие памперсы.