Приму в дар• 19 февраля 2015
Ну что сьюзи аблажалась?
Как то читала везде где тема про войну , некая "предсказательница" обещала конец войне 11 февраля что все пойдет уже на мир, но.. Как видим тучи все сгущаются .. Жаль некоторых людей они ей так верили ....
Кюветчица• 19 февраля 2015
кто то верил этой писанине??? мда... теперь не удивительно, что так много людей страдает от мошенников.
Каяспер• 19 февраля 2015
я вообще не понимаю как можно верить предсказаниям, плетут лобуду а народ верит
Радость моя• 19 февраля 2015
Чет не пойму, вы рады, что кто-то там облажался, или огорчены, что война не заканчивается?7 К чему это все??
Кишечная палочка• 19 февраля 2015
да все типаэкстрасенсы тут лажают. Разве кто-то правдиво что написал?
ТигрЛьвович• 19 февраля 2015
хотели верить... надеялись на чудо. Хоть и так понятно, что не закончится ничего. Помню еще было предсказание мальчика-аутиста, тогда тоже многие верили.
Пушкининиана• 19 февраля 2015
Ответ дляСекретница
а где оф. источник про войну?
вы о чем думали когда писали?
Не служанка• 19 февраля 2015
Знаете автор, у меня брат то же занимается астрологией, даже пытается составлять гороскопы, но только знакомым. А так что бы публично что то писать). А Сьюзи получается взяла на себя такую ответственность). Но она вроде бы писала, что она не профессионал.
Замыленная• 19 февраля 2015
Не буду копаться, в ее мотивах, но одно лично мне понятно точно, что она хочет людям дать надежду. Мне кажется, это неплохо.
Хотя как по мне, неконструктивно рисковать своей репутацией ради одобрения окружающих и последующих отговорок ’ну вы знаете, я же не Ванга, ошиблась, но вот я снова вижу лучшее’
В конец концов, это ее дело, что кому говорить.
Приму в дар
• 19 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
нет конечно вы что! Чему родоваться?? Это горе , это просто еще раз доказывает что не надо верить ни каким предсказателям которые возомнили себя не понятно кем, что люди потом начинают во всех постах писать : а вот сьюзи говорила... Ну это же бред!! Плюс к этому задают ей вопросы о личной жизни.. А за экранам сидит мало так какая-то и стебется со всех...