meleshko• 19 февраля 2015

Как БЫТЬ, что подарить???

Добрый день.
Вопрос на тему подарка коллегам на 23февраля.
Прочитала, был много раз задан такой вопрос, но ответов в тему практически нет😞. Вопрос дарить или нет не задаю, сколько людей столько и мнений.
Я на работе женского пола одна и мужчин 5. Поздравлять придется, от этого мне никуда не деться.
Хотелось бы получить советы от Вас.
Какие подарочки можно подарить, что то интересное и не дороже 100грн. за один.
Спасибочки заранее😊
энциклопУдия• 19 февраля 2015
http://iglove-shop.in.ua/

GreenTree777• 19 февраля 2015
Может сладкий стол чисто символически? Конфетки, пироженки..:)
автор meleshko • 19 февраля 2015
Спасибо, этот вариант уже видела, не подходит. Все постоянно ездят на машинах.
Raganele• 19 февраля 2015
мы накрываем им стол.. нарезка, фрукты прочее.. выкладываем в эротичных видах и вуа-ля..ненакладно и приятно
Raganele• 19 февраля 2015
Ответ дляmeleshko
советовала еще диски музыкальные в машину как раз..
автор meleshko • 19 февраля 2015
Ответ дляGreenTree777
Можно, но это уже как последний вариант. Их вместе тяжело сейчас собрать, постоянно ездят по работе.
автор meleshko • 19 февраля 2015
Ответ дляRaganele
Про диски не видела.
Lisnuchka• 19 февраля 2015
у моего мужа на работе в основном мужской коллектив и одна девочка. Как-то она подарила им френч-прессы, отличная штука, сейчас с удовольствием завариваем чай вечерком)) А на следующий год, она им подарила пледы, оч мягкие с красивой расцветкой, ну и он конечно не пропал, дома мелкие любят кутаться в него и смотреть мультики))
автор meleshko • 19 февраля 2015
Ответ дляLisnuchka
Спасибо. Френч-пресс, интересно. И поискать можно в магазинах с посудой.

ziverman 2908• 19 февраля 2015
Здравствуйте. Могу предложить кожаные обложки на паспорт, как раз по Вашему бюджету. Подробнее в моей галерее: https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3136...
Вика*• 19 февраля 2015
от себя могу предложить футболки с вышивкой)
автор meleshko • 19 февраля 2015
Спасибочки Всем, кто поделился своим мнением))))