СМСница• 19 февраля 2015
Поставила adblock-исчезли информеры
Поставила adblock(тут девочки советовали, чтобы от рекламы избавиться)-исчезли информеры на кидстаффе, а реклама справа так и мигает. Что не так?
Стекловыжималка• 19 февраля 2015
наверное, потому, что Адблок заблокировал по умолчанию флеш, а реклама не на флеше нарисована, а сделана гиф-ом (простым или анимированным). Надо открыть Адблок и посмотреть, можно ли блокировать разные форматы рекламы.
Вареный лук• 19 февраля 2015
там можно настраивать
+ есть еще реклама которая платит АдБлоку что бы ее не блокировали