Умничка-помощничка• 19 февраля 2015

inglesina magnum или silver cross sleepower?Какую выбрать?

Какой из этих трансформеров выбрать?Кто пользуется этими колясками,до какого возраста реально ребёнок помещается лёжа в коляску с откинутой подножкой?
obyavu• 19 февраля 2015
я только за Emmaljungа
делала отзыв по ней, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...

автор ЯНА 5 с плюсом • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu
я только за Emmaljungа
Ну вот откуда Вы взялись?Я то думала что вот,почти определилась.Искала коляску именно на подобном шасси с большими колёсами,поскольку частный сектор,плохие дороги.Понравилась сильвер кросс,всё вроде что надо и не нужно переставлять и хранить люльку,но анализируя размеры люльки и прогулочного блока стала понимать что зимой в люльку мы уже не влезем,а в прогулочный блок наверное будет не очень удобно зимой.А в колясках с Вашей ссылки такие шикарные по размеру люльки и прогулочный блок,чтодаже не парит что надо менять одно на другое.А Вы такой коляской сами пользуетесь,или занимаетесь продажей?
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Да, это наша колясочка. Если у Вас частный сектор с плохими дорогами, то эта колясочка вообще то что надо - проходимость у нее суперская !!! И при этом еще коляска не едет, а плывет. Касательно размеров люльки и прогулочного блока - Вы правы - они большие. Люльки Вам хватит надолго, и в прогулке ребенку не будет тесно.
obyavu• 20 февраля 2015
вообще у коляски очень много разных возможностей
если ВАм будет интересно - я могу рассказать
и если есть вопросы по ней - спрашивайте
obyavu• 20 февраля 2015
здесь у меня есть 200 фото колясочки
https://vk.com/album164958192_209378697

можете все детально рассмотреть
obyavu• 20 февраля 2015
посмотрела inglesina magnum и что сразу бросилось в глаза - прогулочный блок как-то несуразно смотрится на шасси.

сколько встречала эти колясочки гуляя с ребеночком, они скрипучки и тарахтелки (металическая корзина этому очень способствует)

очень мизерное окошко в капюшоне то ли для вентиляции, то ли это окошко чтобы ребенка видеть - не поняла
obyavu• 20 февраля 2015
в прогулке нет перемычки - которая не дает ребенку возможность сползти с коляски - а одних только ремней безопастности мало - тк не все детки любят ездить пристегнутыми и могут прилично бунтовать

и насколько я поняла она идет без полноценной люльки - это конечно жестячок
obyavu• 20 февраля 2015
silver cross sleepower - в принципе все аналогично
они подобны
прогулочный блок он же и люлька - я бы не советовала
прогулка на шасси с надувными колесами так же смотреться несуразно
и еще у этого шасси красного цвета тормоз - как то он сильно выделяется и не вписывается в общий вид

в общем я за классическую люлечку и отдельно прогулочный блок
автор Умничка-помощничка • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu
По поводу колёс вопрос:как часто их надо подкачивать и клеить?Одни пишут в отзывах что ни разу даже не качали,другие-что каждую шину по нескольку раз клеили.

Ответ дляobyavu
здесь у меня есть 200 фото колясочки
https://vk.com/album164958192_209378697

можете все детально рассмотреть
Всё рассмотрела.Я правда сегодня пол дня смотрела разные варианты и читала отзывы.Коляски однозначно классные,не знаю почему я раньше их не находила.Буду искатьт какую-нибудь из них.
Ответ дляobyavu

В инглезине ещё недостаток-мелкая люлька по высоте.И таки да,по отзывам скрипят.
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ни разу не подкачивала и не клеила
больше того у этой фирмы есть др вариант колес - посмотрите коляску сити кросс - она тоже у меня была
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

вот
автор ЯНА 5 с плюсом • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu
Если возникнут вопросы -обязательно спрошу.
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
вы влюбитесь в нее - поверьте

я вот после нее просто смотреть на др не могу
насколько все продуманно - удобно-классно
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
буду рада помочь

спрашивайте - всегда отвечу - посоветую
автор ЯНА 5 с плюсом • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu
ни разу не подкачивала и не клеила
Смотрела эту модель.Мне показалось,или у неё и правда люлька немного не такой формы как у остальных?И помоему у неё ручка перекидная?
автор ЯНА 5 с плюсом • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu
буду рада помочь

спрашивайте - всегда отвечу - посоветую
Спасибо!Буду обращаться.
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
сити кросс с люлькой корг - это коляска типа для города
легкость шасси, люлька меньше по размеру
и коляска пониже
ручка не перекидная

и если я не ошибаюсь у эдж до комби был выбор шасси

Ответ дляobyavu
и коляска пониже
ручка не перекидная

Понятно.
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
я начинала с колясочки теутония и первое что не понравилось - люлька коротковата
а пересев в прогулку - она вообще не подходит из-за практически отсутствующих боковушек
из-за этого бампер опушен и зимой ребенку в комбезе конверт уже не подстелить и ножки прижаты бампером
после этого я сразу начала искать др коляску и случайно попала на эмму
купила сити кросс и я и мой ребенок получали удовольствие
а окружающие видя нас - оборачивались
мамочки даже завидовали
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Спасибо!Буду обращаться.
Ответ дляobyavu
а окружающие видя нас - оборачивались
мамочки даже завидовали
Согласна,коляски классные.Мне понравилась сити кросс в такой рассцветке.Прикольно смотрится.
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
это джинс вроде?
obyavu• 20 февраля 2015
у нас вообще был такой цвет
автор ЯНА 5 с плюсом • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu
у нас вообще был такой цвет
Красивая.
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Красивая.
только очень не советую брать в кожзаме!!!!

а так любая расцветка
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Красивая.
спасибо
obyavu• 20 февраля 2015
и ребенок в прогулке как в домике
большое и глубокое спальное место
капюшон можно опускать прям до бампера

в общем рассказывать могу очень долго

просто РЕКОМЕНДУЮ !!!
автор ЯНА 5 с плюсом • 21 февраля 2015
Ответ дляobyavu

а так любая расцветка
В кожзаме не нравится,да и отзывов про ’кожу молодого дермантина’ много попадалось.