Умничка-помощничка• 19 февраля 2015
inglesina magnum или silver cross sleepower?Какую выбрать?
Какой из этих трансформеров выбрать?Кто пользуется этими колясками,до какого возраста реально ребёнок помещается лёжа в коляску с откинутой подножкой?
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
В кожзаме не нравится,да и отзывов про ’кожу молодого дермантина’ много попадалось.
а ткань отлично себя проявила и показала
вот обратите внимание - ткань на моем Сити Кроссе - светлая - беж
ск гуляли и в глязь и слякоть и дождь - ну супер
а если уж где-то вымазалась - простирнул и делов
я помню как мамочки на площадке все удивлялись - коляска светлая и всегда опрятная, чистенькая
а сколько не встречала Конкорд, Тако, Роан - вот ощущение замызганности и неопрятности - как по мне качество ткани имеет значение
Ответ дляobyavu
А вы свою уже продаёте?за сколько?