Детсадовский полицейский• 19 февраля 2015
Помимо войны и курса доллара
Собираю информацию о прививках, читаю все без разбора, смотрю видео о последствиях. Но хочу сказать не об этом, натыкаюсь на информацию о больных детках. Почему столько деток рождается больными и прожив совсем чуть чуть умирают? Кто виноват, образ жизни родителей? Экология? Продукты, которые напичканы непонятно чем? Мой мир просто перевернулся, я всегда думала что если ребеночек родился, с роддома выписали и все живи и радуйся материнству, и счастливому детству ребенка. Как то мне так больно от этого. Спасибо что выслушали.
Детсадовский полицейский
• 19 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Это просто ЛУЧШАЯ тема после войны и доллара
я просто понять не могу, так было всегда, или это наше поколение не может рожать здоровых деток?
ТрубоДурочка• 19 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
к сожалению, дети умирали всегда(
просто с развитием информационных технологий очень много инфы стало доступно всем слоям населения
а еще наши сми любят помпезные заголовки и нагнетать обстановку, чтобы увеличить тираж(
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так было всегда.
Только при СССР деток-инвалидов оставляли в интернатах.
Очень немногие родители оставляли себе и ухаживали. Я знаю женщину, ей сейчас около 50 лет, она инвалид детства (перестала расти в 7 лет, и что-то с суставами - у неё не гнутся ноги, а на руках только пальцы работают). Её отец оборудовал специально для неё комнату с балконом, учителя к ней домой заниматься ходили. На улицу она не могла попасть, т.к. квартира на 3 этаже хрущевки.
Детсадовский полицейский
• 19 февраля 2015
Ответ дляBubley
Для меня это тяжелая тема. Сегодня годовщина со дня смерти моей племяшки, которой было два месяца отроду. Во всем виноваты не умелые руки аккушера. Наверное диплом за сало купила.
искренне соболезную вам, врачи это вообще отдельная тема(
Яйцеголовая• 19 февраля 2015
Автор, спасибо вам за ваш вопрос, мне тоже очень больно, и столько информации, и столько тем, и ты понимаешь что это жизни, чьи-то здесь, совсем рядом.
Почему, как так вышло, зачем?
Как с этим можно жить?
Как это можно пережить?
Я просто боюсь читать и смотреть, потом беру себя в руки и таки захожу, и через слезы перевожу деньги, и глаза цепляются еще за тему, и еще, и понимаешь что не можешь перечислить всем и помочь всем, что очень много надо.
Спасибо что выслушали.
Это очень сложная, очень тяжелая, очень болючая тема.
Почему, как так вышло, зачем?
Как с этим можно жить?
Как это можно пережить?
Спасибо что выслушали.
Цвиринь• 19 февраля 2015
Ответ дляBubley
Вы меня простите что лезу в душу ,не корректно спрашивать(((,а что с ребеночком?
Ненавязчивый синтезатор• 19 февраля 2015
Ответ дляBubley
Было кесарево, ребеночка не правильно достали и шею сломали.
О Боже!!! какой ужас!

Так в суд на таких врачей, ихнее место не в роддоме!

Цвиринь• 19 февраля 2015
Ответ дляBubley
Какой кошмар ,ой ой йой .судить надо таких.у меня тоже было кс,ребёнка тоже спасали,а только из-за того что не договаривались,решила сама рожать тк были все предпосылки на нормальные роды,в род зале была сама с 7.30 до16.00 шейка не открылась .пошла на пост говорю что не могу уже схватки раз в две менуты,меня на кт а у ребёнка давление за 200,а пульс упал.прибор просто разрывается ,я понимаю что купец так имею понятие о ,чем идёт речь ,сама корчусь от боли и трясёт как при эпилепсии ,а они еще спрашивают согласна я на кс...я кричу делайте что -нибудь ...спасайте ребёнка ...меня на каталку и под общим наркозом ...капец...после оказало у ребёнка тяжолая гипоксия ,после того как его достали .теперь вот думаю ,как это отразиться на ребёнке .понятно что если при нехватке кислорода идёт необратимый процесс в мозгу и в других тканях.вот наша медицина ...я вам соболезную