тогдалия• 19 февраля 2015
Муж мало зарабатывает, но я все равно не хочу идти работать
Живьем в маленьком городе до 300тис.нас.
Мне 31год, есть сын 5 лет.
Муж работает и зарабатывает 5-7тис гр.
Я с того момента как забеременела, не работаю(раньше работала в продукт магазине).
Но за время декрета честно,привыкла быть дома, что хочу,то и делаю и не спешу ни куда.
Муж ничего против не имеет что я не работаю, нам хватает, не шикуем конечно но хватает.
Знаю что многие говорят,а что если муж бросит или еще хуже? что тогда буду делать? но я не хочу об этом думать сейчас.
Возможно когда ребенок еще больше подрастет,тогда и выйду на работу, а пока еще отдыхаю.
Да и с одним ребенком думаю не пропаду если что....
Мне 31год, есть сын 5 лет.
Муж работает и зарабатывает 5-7тис гр.
тогдалия
• 19 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
И в чем вопрос?
А что,здесь только вопросы задавать надо?)))
тогдалия
• 19 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
ну если посидите недельку на хлебе с водой, сразу на работу захочется)))
Так это понятно...но пока нам хватает, квартира своя.
Я люблю транзисторы• 19 февраля 2015
У каждого своя жизнь.Меня муж не пускает на работу.Хотя сейчас сложновато.
На иголках• 19 февраля 2015
А у нас двое детей и муж мало зарабатывает. Но работать я идти не хочу, потому что зарплаты предлагают маленькие, а я уже за маленькие зарплаты наработалась.)) Сижу дома и скучаю.
Дона Ко Ко• 19 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
И Я ТАКАЯ,стыдно очень,а сейчас и муж не работает все дома
Я не Тролль• 19 февраля 2015
мой в Киеве меньше получает,я дома тодже 5 лет,но есть младшая еще и 3х годов нету... Сижу дома,муж не хочет пускать на работу,и я особо никому не нужна как работник,хотя только 31 мне(((
Бензопирен• 19 февраля 2015
Я из второго декрета не хочу выходить, наработалась на 3-х работах, набегалась по городу, натаскаласьстаршего по работам и родственникам. Хочу младшего растить спокойно! Могу ради этого поэкономить. Доход 7000 гр/мес.
тогдалия
• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как это не пускает?
Не, ну если он много зарабатывает, то можно понять....зачем вам вкалывать.
Мини-бикини• 19 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
так без опыта работы получить большую зарплату практически нереально. Рынок стремительно меняется. нужны не только люди с хорошим образованием. но и со связями и знанием рынка. И еще + английский. Хорошая зарпоата есть - но ее нужно зарабатывать.
кошкомышь• 19 февраля 2015
Если вам не хочется большего, ( хорошие духи, помады, отдых на море) и вас в полне устраивает сидите дома.
На иголках• 19 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Опыт работы и хорошее образование есть, а вот связей нет действительно, без них в нашем небольшом городе на должность, предполагающую хорошую зарплату - нереально практически. И английский, нафиг, простите, не нужен))
Мини-бикини• 19 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А как это не пускает?
работать нужно, чтобы оставаться инетерсной для мужа, ну и для себя, конечно.
Дона Ко Ко• 19 февраля 2015
Мы посчитали мне на работу выходить Очень дорого,поэтому и сижу с ребенком дома.Конечно вопрос цены, если бы нашла с достойной з-п то однозначно пошла бы работать.
На иголках• 19 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Я вот так втянулась во второй декрет, что еле вырвалась, но потом осталась без работы - и вот сейчас глухо, как в танке.
тогдалия
• 19 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Опишите свой обычный день,приблизительно.
Утром встаю,ребенка в садик отвожу. Прихожу домой, приготовлю кушать, уборка, стирка если надо.
Люблю пройтись по магазинам.
2 раза в неделю хожу на фитнесс, еще люблю вязать крючком(для себя вяжу кофточки и все такое)
Ну и подруги в гости придут или я к ним,когда как.
Люблю пройтись по магазинам.
Мини-бикини• 19 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
в Киеве без отличного ангийского хорошую работу не найдешь.
тогдалия
• 19 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Вот и я за копейки не хочу идти(((
На иголках• 19 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
мужу я ,конечно, дома интересней - я и так не подарок, а когда работаю, совсем нервная и злая становлюсь.
На иголках• 19 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мы от Киева далековато))), город с населением чуть побольше, чем у автора. Да и ситуация у нас сейчас - местные желающие работать вытесяняются приезжими ’варягами’, которым отдается предпочтение.