тогдалия• 19 февраля 2015

Муж мало зарабатывает, но я все равно не хочу идти работать

Живьем в маленьком городе до 300тис.нас.
Мне 31год, есть сын 5 лет.
Муж работает и зарабатывает 5-7тис гр.
Я с того момента как забеременела, не работаю(раньше работала в продукт магазине).
Но за время декрета честно,привыкла быть дома, что хочу,то и делаю и не спешу ни куда.
Муж ничего против не имеет что я не работаю, нам хватает, не шикуем конечно но хватает.
Знаю что многие говорят,а что если муж бросит или еще хуже? что тогда буду делать? но я не хочу об этом думать сейчас.
Возможно когда ребенок еще больше подрастет,тогда и выйду на работу, а пока еще отдыхаю.
Да и с одним ребенком думаю не пропаду если что....
Просто красавица• 19 февраля 2015
И в чем вопрос?

K_Zabara• 19 февраля 2015
Что вы хотите услышать?
Машка-замарашка• 19 февраля 2015
дело ваше
Дея Торис• 19 февраля 2015
ну если посидите недельку на хлебе с водой, сразу на работу захочется)))
автор тогдалия • 19 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
И в чем вопрос?
А что,здесь только вопросы задавать надо?)))
Нога на ногу• 19 февраля 2015
Мадам, вы лентяйка
Намакушка• 19 февраля 2015
А я тоже в декрет хочу уйти и не работать. осточертело все.
автор тогдалия • 19 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
Так это понятно...но пока нам хватает, квартира своя.
inysik1986• 19 февраля 2015
Ну и??если Вас все устраивает,так сидите дома.

Ситечко для мыслей• 19 февраля 2015
Ну и .....
Я люблю транзисторы• 19 февраля 2015
У каждого своя жизнь.Меня муж не пускает на работу.Хотя сейчас сложновато.
Божий одуванчик• 19 февраля 2015
Опишите свой обычный день,приблизительно.
Люблю порядок• 19 февраля 2015
В чем смысл Темы???
На иголках• 19 февраля 2015
А у нас двое детей и муж мало зарабатывает. Но работать я идти не хочу, потому что зарплаты предлагают маленькие, а я уже за маленькие зарплаты наработалась.)) Сижу дома и скучаю.
Я в дамках• 19 февраля 2015
а я покакала и тоже хочу об этом сообщить на советчице.
Дона Ко Ко• 19 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
И Я ТАКАЯ,стыдно очень,а сейчас и муж не работает все дома
Я не Тролль• 19 февраля 2015
мой в Киеве меньше получает,я дома тодже 5 лет,но есть младшая еще и 3х годов нету... Сижу дома,муж не хочет пускать на работу,и я особо никому не нужна как работник,хотя только 31 мне(((
Бензопирен• 19 февраля 2015
Я из второго декрета не хочу выходить, наработалась на 3-х работах, набегалась по городу, натаскаласьстаршего по работам и родственникам. Хочу младшего растить спокойно! Могу ради этого поэкономить. Доход 7000 гр/мес.
автор тогдалия • 19 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как это не пускает?
Не, ну если он много зарабатывает, то можно понять....зачем вам вкалывать.

Мини-бикини• 19 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
так без опыта работы получить большую зарплату практически нереально. Рынок стремительно меняется. нужны не только люди с хорошим образованием. но и со связями и знанием рынка. И еще + английский. Хорошая зарпоата есть - но ее нужно зарабатывать.
кошкомышь• 19 февраля 2015
Если вам не хочется большего, ( хорошие духи, помады, отдых на море) и вас в полне устраивает сидите дома.
На иголках• 19 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Опыт работы и хорошее образование есть, а вот связей нет действительно, без них в нашем небольшом городе на должность, предполагающую хорошую зарплату - нереально практически. И английский, нафиг, простите, не нужен))
Мини-бикини• 19 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А как это не пускает?
работать нужно, чтобы оставаться инетерсной для мужа, ну и для себя, конечно.
Дона Ко Ко• 19 февраля 2015
Мы посчитали мне на работу выходить Очень дорого,поэтому и сижу с ребенком дома.Конечно вопрос цены, если бы нашла с достойной з-п то однозначно пошла бы работать.
На иголках• 19 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Я вот так втянулась во второй декрет, что еле вырвалась, но потом осталась без работы - и вот сейчас глухо, как в танке.
автор тогдалия • 19 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Утром встаю,ребенка в садик отвожу. Прихожу домой, приготовлю кушать, уборка, стирка если надо.
Люблю пройтись по магазинам.
2 раза в неделю хожу на фитнесс, еще люблю вязать крючком(для себя вяжу кофточки и все такое)
Ну и подруги в гости придут или я к ним,когда как.
Мини-бикини• 19 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
в Киеве без отличного ангийского хорошую работу не найдешь.
автор тогдалия • 19 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Вот и я за копейки не хочу идти(((
На иголках• 19 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
мужу я ,конечно, дома интересней - я и так не подарок, а когда работаю, совсем нервная и злая становлюсь.
На иголках• 19 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мы от Киева далековато))), город с населением чуть побольше, чем у автора. Да и ситуация у нас сейчас - местные желающие работать вытесяняются приезжими ’варягами’, которым отдается предпочтение.