Электричка• 19 февраля 2015
50 оттенков
Повелась на всеобщую истерию и посмотрела фильм...
В итоге возник вопрос-а что в нем такого что всем этот фильм так нравиться?
Мне как-то кроме торса главного героя и песни love me like you do ничего особо не понравилось
Паравозик• 19 февраля 2015
В фильме ничего - ажиотаж из- за книги которую так умело раскрутили, хотя она всего лишь один из миллионов похожих женских романов. Вот и ждали все - как же изобразят это все на экране
Фисташковый кокец• 19 февраля 2015
много чего там поучающего--нашим мужикам--уметь зарабатывать МИЛЛИОНЫ,дарить подарки!
нам--ходить к гинекологу регулярно,не пить,не курить,не принимать наркотики!!!
и главное--чувства--своими чувствами женщина может свернуть горы!
Фисташковый кокец• 19 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
))) согласна с Вами на все 100)) скукотень и мрак
если для вас--умный и успешный мужчина+граммотный--это скукотень и мрак--тогда мне вас жаль))))))))))
mamasanyka• 19 февраля 2015
Для меня он очень скучный. Да и книга ничему не научила. Осилила 1. Всё ждала волшебства - и разочаровалаСь. Лучше посмотреть в 100 раз *Красотку* И получить море удовольствия.
фильм и книга - для галочки *и мы тут были*
Фисташковый кокец• 19 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
каждому не угодишь
Автор ждала сексуальных сцен и торса по-больше,а смысл фильма оказался в другом
Фисташковый кокец• 19 февраля 2015
Ответ дляmamasanyka
и Красотка--тоже поучительный фильм))
и 50 оттенков так же--многому еще учиться надо--начиная от мышления категориями успеха)быть щедрым,уметь любить
Чебурастик• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Голодаю• 19 февраля 2015
ну и? вам не понравился, кто-то восхищается...кто, что хотел, тот то и увидел))
и я и муж не в восторге от фильма, но и фукать, бекать считаю неуместным...
Голодаю• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Я посмотрела ради интереса...А что вы хотели от фильма?!Норм,красиво отснята эротика,отличная музыка.Конечно же, Кристиан...Ну не таким я его представляла(((Огорчили с ним конечно,а Ана,вроде ничего так вошла в роль замухры.Все с моста, и я так же
.Для общего развития пойдет.
P.S. Мамочки, не будьте полными ...,приводя с собой на фильм детей 5-6 лет (я смотрела утренний сеанс и какая-то ненормальная привела с собой пацанчика лет 5-три),а ещё рядом сидели два ребёнка 12-13 лет.
.Для общего развития пойдет. P.S. Мамочки, не будьте полными ...,приводя с собой на фильм детей 5-6 лет (я смотрела утренний сеанс и какая-то ненормальная привела с собой пацанчика лет 5-три),а ещё рядом сидели два ребёнка 12-13 лет.
Электричка
• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вообще то автор пошел на фильм за компанию.
Да и сексуальных сцен как по мне переизбыток.
Голодаю• 19 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
.Для общего развития пойдет.
ого!!ниче себе!!а мы с мужем обратили внимание, что было много зрелых пар(ходили на сеанс в 20,20 вечера)..ну и с детьми я никого не видела...жесть!фильм, конечно, не порно, но и до семейного просмотра как то не подходит
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляRukola1
мне тоже не понравился фильм. Концовка дурацкая вообще. Только время потратила на просмотр, благо что не в кинотеатре смотрела, а дома.
Это конец первой части трилогии!!!
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Не только я в шоке была,но и весь зал
Попипиповна• 19 февраля 2015
фу..а мне главный герой совсем не понравился..и его торс как вы говорите- тем более..дрыщ какой то..ничего в нем нет сексуально- брутального, актеры как и фильм в целом разочаровал полностью- столько пиара, и в итоге пшик..
ХдеЯсь?• 19 февраля 2015
Я читала книгу,от фильма много не ожидала,он намного сдержанней самой книги,но фильм это же видение книги режиссером,точно так же как кто-то прочитает Мастер и Маргарита,поймет каждый по своему поймет.
Задолбулька• 21 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
мне вас тоже жаль, с вашей ’граммотностью’ и верой в Золушку
Задолбулька• 21 февраля 2015
прочитала все 3 книги еще с год-полгода назад. это надо было так постараться испоганить и без этого далеко не блещущую достоинствами книгу! половина сюжетной линии вырезана, причем бессмысленно и несвязно, актеру вообще никакой искры не выдают друг на друга, важные моменты убрали. тот же Дорнан затягивает в роли маньяка в сериале, при том, что за сезон говорит от силы 3 фразы в каждой серии, но от него мурашки по коже, а тут как вешалка для шмоток - снял-одел. девочка эта...ей бы в мыльно-романтичных комедиях сниматься, любая актриса из порнухи может больше завести, чем она. эмоционально тоже не развернули - можно глянуть любую из теле-версий романов Д. Остин или ’Гордость и предубеждение’ со стерильной Найтли - сердце дрожит и слезы на глазах весь фильм, весьма целомудренный, посмотрите ’Багряный лепесток и белый’, - увидите, как можно и дословно книгу экранизировать буква в букву, и как передать на экране и эротику, и побольше, и чувства и влечение. Даже без книги вот кому интересна тема доминирования - ’Убей меня нежно’ Тут ни интриги, ни художественных достоинств. По сравнению с тем, что можно было бы сделать - полный пшик. Хорошо, что не тратила время и деньги и посмотрела дома. А что касается примера для подражания - дамы, полно, вы в себе? больше в мировой культуре (в кинематографе или в литературе) нет примеров успешногограммотоногощедрогонепьетнекурит мужчины?! только в этом мыле?! или вас всех вертолеты так поразили? глубоко обеспокоена. отправьте мужей в спортзалы, продепилируйте им груди, приучите приносить вам цветы и торты без повода, посмотрите вместе и без детей порнушку - будут вам кристианы греи по-настоящему. и в кино не надо будет ходить