Галябалована• 19 февраля 2015

костюм Tchibo TCM кто такой носил?

девочки у кого детки носили такой костюм вы довольны стоит брать?
рассматриваю его как деми
тянитолкайка• 19 февраля 2015
У нас был подобный. Носили зимой. Флиска под низ и при минус 15 все замечательно! Большемерит, правда. Комбез на осень-весну будет жарковат, а саму куртку можно вполне с нетолстой кофтой.

Кукусик• 19 февраля 2015
Это случайно не два разных костюма,т.к. второй точно зимний.
автор Галябалована • 19 февраля 2015
Ответ дляКукусик
ну не знаю это фото продавца и продает как один костюм как по мен один на реальных фото он, я его планирую на позднюю осень- теплую зиму, полноценный зима холодный будет
ptanyk• 19 февраля 2015
купили тчибо другой коллекции..он такой широкий был,мне не понравился. плюс его нельзя подкатать.
про качество ткани - подруга купила для девочки, розового цвета. так изза частых стирок начал немного протираться. Все таки эти термики надо хитро стирать. а в месте заломов ткани образовалась дырка.
ткань плотноватая,но стирать его не очень удобно. просто так не протрешь.
в принципе она осталась довольна,потому что курточка подстегивается на молнию к брюкам и не задувает в спинку. но вот эта трещина..мда
зима выдалась не очень холодная. в морозы надо очень хорошо двигаться. На ощупь он тонковат.
Кукусик• 19 февраля 2015
я в этом году купила комбинезон как на фото 2. Очень теплый, не большимерит, у меня сын высокий и худенький, даже не воспользовались липучками для уменьшения объема. Комбинезон за всю зиму ни разу не стирала...приходим с улицы, вытираю влажными салфетками и все чисто. Не промокает 100%