кнопкодав• 19 февраля 2015
Утрожестан сгущает кровь?сильно?
Чудо-Рыба-кит• 19 февраля 2015
я более 2 хе лет принимаю, вагінально. Отклонений здоровья не заметила). А должен сгущать?
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Простите,а зачем 2а года его принимать?
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2015
Его назначение многофункционально. Одно из который, назначают при беременности - угрозе, а при сгущении крови может у плода начаться кислородное голодание, это уже опять угроза. Смотря в каких целях вам выписали и если у вас проблемы с кровью.
И вообще, нужно такие вопросы задавать лечащему врачу!!!!
кнопкодав
• 19 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Написано в инструкции тромбоэболия и тд ,а за чем так долго принимаете?
кнопкодав
• 19 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я пришла только от врача назначили-купила,прочла,да кровь густоватая
кнопкодав
• 19 февраля 2015
А дюфостон тоже сгущает она на выбор написала я купила утрожестан
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Если вы беременна, то вам нужно кроверазжижающие принимать, это опять же должен назначать врач.
Позвоните врачу кто назначал
Если просто левый врач в поликлинике делал назначение, это хуже.
Позвоните врачу кто назначал
кнопкодав
• 19 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Позвоните врачу кто назначал
Те вагинально сгущает кровь?а дюфостон?
Чудо-Рыба-кит• 19 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Простите,а зачем 2а года его принимать?
я принимаю мало 10 дней, 100. у меня нехватка прогрестерона
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Те вагинально сгущает кровь?а дюфостон?
это прогестерон, прогик - натуральный, а дюф - синтетический, возможно не так сильно, а может и совсем нет
Вы не на том сайте сидите. Если вы беременяшка или планируете то вам на другой сайт, там много тем про о вреде и пользе всех гормонов. Многие мамочки сохранили там свои беременности,т.к. наша бесплатная медицина только убивает(это из личного опыта)