Русалка на ветвях• 19 февраля 2015
Совет по новостройке очень интересно)
Что б Вы выбрали:
1. Квартира на мансарде 32 м.кв. дом введен в эксплуатацию, окна на крыше, без балкона, 5-й ет. без лифта. 12 тис.у.е.
2. Квартира на 3-м этаже 27,7м.кв, дом на стадии строительства готовность 30% (обещают на конец года), с балконом 2,5 м.кв, тоже без лифта, 10 тис.у.е.
Результат:
вже голосів:
38 (69.09%)
Вар.1
17 (30.91%)
Вар.2
Русалка на ветвях
• 19 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Ни один бы вариант не выбрала.
Проживете 10 лет на съемной квартире тогда посмотрим)))
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2015
первый ,если на большее и лучшее не хватит вообще
преимущество - готов и сдан
Русалка на ветвях
• 19 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Конечно 1. Тут нечего думать. Свое это счастье!
да но мансарда без окон и балкона, а курить а вещи сушить, а в окно посмотреть
Не служанка• 19 февраля 2015
ни один
10 лет на съемных, о уже есть своя
когда было собрано только 10 тыс, тоже рассматривали такие проблемные варианты, рада, что Бог дал терпения
10 лет на съемных, о уже есть своя
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
купите стирально-сушильную машину ,курить под вытяжкой или бросать,блин,цены на сигареты - капец(
Детектор лжи• 19 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Первый вариант Вы сами писали, что без окон и балкона, еще и крыша сразу без тех этажа. Второй рисковый вариант.
Русалка на ветвях
• 19 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вот и дилемма(
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот и дилемма(
дом сдан - жильцы есть,приехали - расспросили )
в новостроях,зачастую,все быстро знакомятся между собой ,вот и будут известны минусы или плюсы)
Детектор лжи• 19 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот и дилемма(
Для себя я бы первый вариант не рассматривала даже.
Русалка на ветвях
• 19 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Объясните пожалуйста почему?
Детектор лжи• 19 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Объясните пожалуйста почему?
Я же выше писала)
Нет окон.
Нет тех этажа, а это жарища летом и текущая крыша на ваших плечах
Нет окон.
Отполированный Артем• 19 февраля 2015
Вы эту квартиру 1вар. потом не продадите, разве что почти задаром...я так понимаю окна только в потолке, т.е. в стенах их нету? и вообще какие там стены-кирпич?