Нетутешня• 19 февраля 2015

Купила повторно ФЕГ, эффекта никакого! Есть еще такие? Может подделка?

Первый раз купила и через пару месяцев уже был виден результат.
Купила повторно, но уже у другого продавца, эффекта никакого, даже наоборот начали выпадать. Были такие случаи?
Сомневаюсь, что купила оригинал!
Умничка-помощничка• 19 февраля 2015
Что такое ФЕГ?

Крем для арбуза• 19 февраля 2015
я купила у хваленого продавца с хорошим рейтингом и парадокс растет на одном глазу.
AnnaArt• 19 февраля 2015
а я купила, так такая аллергия пошла.... веки красные, сосуды в глазах повыступали, какая-то пигментация коричневая началась... думала показалось. но как только перестала пользоваться, все пришло в норму. мне не повезло, потратила зря деньги
автор Нетутешня • 19 февраля 2015
Ничего себе!
Вумна вутка• 19 февраля 2015
у меня не было эффекта вообще никакого
AnnaArt• 19 февраля 2015
тоже покупала тут у проверенного продавца, с большим количеством сделок и рейтингом
СирОжино пирОжино• 19 февраля 2015
Ого ((( как странно, пользуюсь уже почти год, никогда такого ре была, правда я всегда у одного продавца берю... Устала отвечать на вопросы про нарощенные реснички)) очень довольна..

Тут надолго• 19 февраля 2015
автор, сколько времени пользуетесь, и не они не растут??
я тоже пользуюсь уже год... ситуация в том, что они выпадают конечно время от времени, но потом снова растут... пигментация тоже может быть, но не у всех, и не сразу, у меня появилась после использования где-то через мес 7-8... зуд тоже небольшой может быть, но он проходит после нанесения в течении 5 мин... если это все приблизительно так и у вас, то это почти норма... так у большинства))) если совсем уж будет зуд, конечно надо прекращать...
Тут надолго• 19 февраля 2015
у моей подруге была сильная пигментация после использования где-то 7-8 мес, прям как будто пятна какие-то, то ей пришлось отложить это все дело...((