Бабайко• 19 февраля 2015

Потрібен басейн для дитини 3-х років у Києві правий берег (Оболонський район)

Всім доброго дня. Дуже потрібно почати водити дитину на плавання (поставили бронхіальну астму і порадили почати ходити на плавання). Можливо хтось водить своїх діток, і задоволений самим басейном, відношенням. І якщо знаєте скільзараз коштує таке задоволення? Дякую.
Тумба-юмба• 19 февраля 2015
так у вас под боком-на автозаводской-угол поворота к Каравану--стекляшка,он действует

АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Бассейн для астматиков по полезности под вопросом из-за наличия паров хлора в воздухе.Можно посещать бассейны где для дезинфекции используют не такие агрессивные средства.Еще вода в бассейнах часто в это время года холодная для незакаленного ребенка и он будет болеть чаще,провоцирую развитие астмы.Для таких деток хорошо влажных прохладный воздух на ледовых катках.Может с них и начать?
Анастасия_Ів• 19 февраля 2015
Я водила (до холодов) в Немо, на Саксаганского. Очистка ультразвуком,без хлора. Нам понравилось, потеплеет будем опять ходить
Ромашкина• 19 февраля 2015
Детская поликлиникп на Северной, там отличный бассейн, подъезжаете и договариваетесь на месте с медсестрами.
zz88• 19 февраля 2015
в поликлинике на Северной, мы платили взнос 100 грн за 10 занятий
Ромашкина• 19 февраля 2015
Ответ дляzz88
Когда это было? Уже давно цена 300 грн.
zz88• 19 февраля 2015
мы ходили прошлой осеню - не так давно, октябрь месяц, причем я водила всех троих деток, а платила только за одного 100 грн