После шести ни-ни• 19 февраля 2015
Уборка квартиры-офиса
Девочки, во сколько обойдутся услуги по уборке однушки-офиса (ирпень)?
Спектр работ:
1. Помыть окна внутри и снаружи ( 4 штуки), подоконники
2. Помыть полы ( приблизительно 38кв.м.- 1 комната, коридор, санузел)
3. Уборка санузла
4. Помыть двери, частично стены
5. Вымыть кофе-машину, микроволновку
Можете порекомендовать кого-то?
Спектр работ:
3. Уборка санузла
4. Помыть двери, частично стены
5. Вымыть кофе-машину, микроволновку
Можете порекомендовать кого-то?
После шести ни-ни
• 19 февраля 2015
Еще уточнение - желательно , чтобы уборка проводилась на выходных.
Кошка Мурка• 19 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
800грн - девочка может и в субботу . могу дать №
После шести ни-ни
• 19 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Это ваша знакомая? В деле ее видели?
Нужна аккуратная и щепетильная уборка.
Кошка Мурка• 19 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это ваша знакомая? В деле ее видели?
Нужна аккуратная и щепетильная уборка.
Конечно видела нет не знакомая,девочка у меня работает убирает 2 раза в неделю. По этому я могу ее порекомендовать
Кошка Мурка• 19 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это ваша знакомая? В деле ее видели?
Нужна аккуратная и щепетильная уборка.
Она может приехать с своим пылесосом и пароочисителем но это дополнительная плата по сколько я знаю.
После шести ни-ни
• 19 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Там нет работы для пароочистителя. 800 - дорого, хотелось бы найти дешевле.
Девочка из Киева или Ирпеня?
Кошка Мурка• 19 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Девочка из Киева или Ирпеня?
с Киева. Можете поискать я же Вам ее не нагружаю.Микроволновка,кофе машина и окна прекрасно моются пароочитсттелем . Поищите может кто дешевле и найдется, у нее просто большой опыт и она действительно хорошо и качественно убирает . По этому и цены такие.
Трусы с капюшоном• 19 февраля 2015
я уберу за 600 грн, (050)0739166 в субботу или воскресенье, звоните
Ulia Modna• 21 февраля 2015
Есть опыт работы квартир и офисов после ремонта,на постоянной основе уборка вип-квартир и домов.
Могу предложить свои услуги,цена 500 грн.
Обращайтесь-0984311663
Есть отзывы на моей страничке.
Обращайтесь-0984311663
Есть отзывы на моей страничке.