срочно нужен доктор , нам дали направление аж на Урловскую, и там просто аллерголог, мы на Виноградаре.
Была я у этого аллерголога в поликлинике на Урловской, фигня полная, ничего она мне не сказала кроме, что с моими проблемами нужно на Алишера Навои, спрашивается, зачем она штаны протирает и зарплату получает? Ничего не потеряете, если пойдете в другое место. Можно на Зоологическую, на Алишера Навои или в частную типа Обериг к аллергологу. Направление не обязательно.