Зина с магазина• 19 февраля 2015
Мамочки помогите мне.Я сойду с ума!
У нас проблемы в саду.
Все говорят почти, что мой сын бъется!На занятиях не сидит и слушает внимательно, балуется.
Одна мама вызывала нас на воспитательные беседы- все решили- помирились...
Вчера вечером я с ним проводила беседу как себя надо вести и того рода.
Сегодня забираем з саду, выбегает тот мальчик(с которым был уже конфликт) и говорит меня поцарапал и побил, мой в ответ говорит, что мы играли игру динозавры...
Я не знаю уже как с этим бороться?!
Как ему донести это.
Руки опускаются!!!
Я не знаю уже как с этим бороться?!
Как ему донести это.
Руки опускаются!!!
Булькаю• 19 февраля 2015
наказывайте: в угол пусть сразу воспитатель ставит, а дома запрет на мультики или еще что-то любимое на несколько дней
Я Вас не боюсь• 19 февраля 2015
ремнем только усугубите свою проблему.
сейчас уделите ему побольше внимания и любви, поиграйте с ним и т.д.
ну и к психологу. может быть все что угодно:
1.воспитатель не нравится
2.воспитатель на занятии уделяет больше всего внимания только любимчикам(очень может быть)
3.мальчик этот может дразнить из-под тишка.
1.воспитатель не нравится
Зина с магазина
• 19 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
запрещала мультфильмы, не помогло
честно я не знаю уже что делать.
Меня мама наказывала ставила на колени, насыпала туда пшеницы и руки вверх поднимала- но это очень жерстоко
Сыну 4 г.
честно я не знаю уже что делать.
Сыну 4 г.
Ковбой Хагис• 19 февраля 2015
у Вас хоть мальчик, а у меня дочка дерется, при чем со мной
или бабушке, дяде может дать по спине за просто так
а говорят, дети сдачи не дают, не про мою точно
Ра ру ра ру ра• 19 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
нашож! еще намордник и смирительную рубашку скажите!!! Пусть воспитатель занимается в садике детьми, а не болтает или че она там делает, если ребенок занят, ему некогда будет драться! А игра в динозавры - это прелесть!!
Я Вас не боюсь• 19 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
у вас вообще дети есть? или вы лишь бы в темке отметиться?
Железобетон• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
и ремень был для профилактики- ничего не меняется!
вот поэтому и не меняется. Вы бьете ребенка, и для это норма.
Диверсификация• 19 февраля 2015
А что говорит воспитатель?У нас тоже было дело один раз,так мой вообще голову мальчику до крови разбил:((((Я так переживала,хотя при мне не дрался никогда.Потом воспитательница рассказала,что тот мальчик выдерал у него игрушку и мой дал сдачу.От этого не легче,но хоть понятней и это в 2 года:)
Вчера наблюдала за мелкими.Соседка приходила в гости. Я все не могла понять,почему она вечно рыдает и на малого жалуется,с другими такого не бывает.Смотрю,играет она чем-то,мой взял новую игрушку-она вскакивает тащит на себя,начинает рыдать крокодильими слезами и орать,что ее бьют и забирают:)))Дети тоже психологи,не обязательно он побил мальчика,может тот малыш склонен так все преподносить.Пусть воспитатель наблюдает и разрешает такие конфликты,он же там не просто так сидит.
Зина с магазина
• 19 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
не смейте бить!!!!
я на грани!!!!!!!!
Слезы и обида все в этого ребенка долгожданного влаживаем
а благодарности- только позор каждый день мне говорят то то так, то не так
Я Вас не боюсь• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
я на грани!!!!!!!!
во-первых успокойтесь.
во-вторых: он с вами на площадке тоже дерется с детками или только в садике?
Булькаю• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
есть, 5 лет, в садике год назад похожие проблемы были, из-за надмерной активности.
Диверсификация• 19 февраля 2015
Господи,пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни!Это же дети,все наладится.У всех идут какие-то периоды.Старайтесь его учить всех жалеть,типа мама пальчик ударила-больно погладь и т.п. Но бить точно не вариант,он потом эту агрессию перенесет на окружающих.
Ра ру ра ру ра• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
я на грани!!!!!!!!
ВЫ совсем уже? извините!!!! вы в 4 года ждете благодарность??? пересмотрите свое отношение к ребенку!!!! Скорее всего у вас ’’спонсорская’’ позиция, чтобы одет, обут, накормлен был..... а надо время уделать... играть, разговаривать, пересиливайте себя, даже если валитесь с ног и совершенно нет времени...
Морковку дай• 19 февраля 2015
мой Вам совет... в любой поликлинике есть психолог... сводите ребенка... это не потому что в нем что-то не так... просто может Вы чего-то не видете, ему чего-то не хватает... Я водила дочку когда начались странные поступки, мне дали дельные советы... и все прошло. Психолог поговорила, провела тесты и посоветовала куда ребенка лучше отправить (имею в виду кружки) и т.д... попробуйте, ничего страшного не будет...
Зина с магазина
• 19 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
может я неправильно выразилась.
Я б хотела чтоб он был спокойным и не дрался!
Ра ру ра ру ра• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
может я неправильно выразилась.
Знаете, есть очень хорошая фраза, начав пользоваться ею я изменила отношение к ребенку и стараюсь каждый день о ней помнить и быть с мужем примером для сына.
Не пытайтесь воспитывать детей. Все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
Английская пословица
Зина с магазина
• 19 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Английская пословица
спасибо