Санта Барбара• 19 февраля 2015
Маникюр в салоне или делаете сами???
13чудоСВЕТА• 19 февраля 2015
сама, чистку так точно, а вот шеллак иногда хожу в салон, иногда сама наношу, лампа есть дома
Не обижаюсь• 19 февраля 2015
только с салона, но...., блин 70 грн. За десять дней подорожал на 10-ку....и это обычный гигиенич. без покраски:((((
Булькаю• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Сама..Мне в салоне гепатит С подарили...ВИЧ в придачу не хочу...
Извините вам явно по крупному не везло.
ЕлькиПальки• 19 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
где это такие цены?я делаю 50 грн с покрытием лаком
Не обижаюсь• 19 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Не поверите, даже не в Киеве, в Буче (Киев.обл.)...
ЕлькиПальки• 19 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Киев у мастера дома 50грн.Если выезжает ко мне то 70.С покрытием лаком
Не обижаюсь• 19 февраля 2015
та да, думаю, что искать нужно. Сама не сделаю, не умею нормально делать маникюр:( Просто побырику забежала, очереди нет (это потом я поняла почему
) и плюхнулась, а как цену сказали....эх