Почемучка• 19 февраля 2015
Отзывы Холи Ленд
Подскажите кто знаком с продукцией Холи Ленд )) как качество?
В частности интересует пилинг и тоник против акне))
Снегурочко• 19 февраля 2015
в мене холі ленд крем ресторінг нічний,сахарне мило,крем з вітаміном с денний,пілінг фруктовий все брала на розлив по 30-50мл
Вот Она Я• 19 февраля 2015
Мне нравится сахарное мыло. Смываю вечером макияж. Еще покупала Sunbrella с тоном. Это и тонирование и солнцезащита.
ОноВамнадо• 19 февраля 2015
купила лосьен миллениум начитавшись восторженных отзывов, только у меня от него наоборот поры забились капец куча черных точек
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
пилинг буду и дальше их брать- и качество отличное и главное разлив есть))
Почемучка
• 19 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
я тоже его хочу попробовать)) а вы брали на разлив ?
ОноВамнадо• 19 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
да на разлив
Почемучка
• 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже хочу пилинг, лосьен милениум вот и думаю брать не брать. а то деньги немалые, очень хочется чтоб был результат)) а как вам после пилинга?
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
только вы же флакон не берите целый- его не надо столько )) я в восторге- кожа оживает- супер гладкая и тд, я делаю 10 раз 1 раз в 10 дней, те примерно 3 зимних месяца - это всего 20 мл у меня уходит))20 мл я брала за 200-250 грн примерно
ОноВамнадо• 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а вы какой брали у них от 10 до 32 %
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
но у и после пилинга должен быть уход соответствующий- тоник, потом маска, потом крем или сыворотка- до обязательно очистить кожу умывалкой
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
а вы какой брали у них от 10 до 32 %
Пилинг Химический ALpha Complex Rapid Exfoliator 12 % (Израиль)
ОноВамнадо• 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а маску после него делаете ? и какую если да
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
да, все кроме пилинга у меня марки Кристина ,
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
vfcrf nfrfz
и из этой же серии маска под глаза
ОноВамнадо• 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
vfcrf nfrfz
и из этой же серии маска под глаза
а сколько лет вам?
Почемучка
• 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо большое)) я тоже беру 20мл, еще беру тоник и масочку для комб.кожи)) кремчики у меня есть