оксюморон• 19 февраля 2015
Наш "нищенский" день рождения:)
Недавно просила помочь с меню на 12 человек на 500 грн.С учетом того,что выпивка есть.И все в один голос мне ответили что это нереально.Я все таки ДР не отменила и попыталась вложиться.С учетом роста цен немного вылезла из бюджета.Вложилась в 600грн.Но не 1000-2000 как писали.Может не меню мишленовского ресторана...но все были сыты.Спасибо кто помогал рецептами и может кому-то пригодится
Картофель запеченный с травами 25 грн.
Свин.отбивные 70грн.
Курин.рулетики с ананасами 70грн.
Пицца домашняя большая 100грн
Блины фаршированные грибами 35грн
Оливье 70грн
Салат с Пекин.капустой,помидорами,огурцами сладким перцем 70грн
Нарезка 70грн
Торт 70грн
Чай 20грн
Компот,соленья-домашнее свое.
Картофель запеченный с травами 25 грн.
Свин.отбивные 70грн.
Курин.рулетики с ананасами 70грн.
Пицца домашняя большая 100грн
Блины фаршированные грибами 35грн
Оливье 70грн
Нарезка 70грн
Торт 70грн
Чай 20грн
Компот,соленья-домашнее свое.
Укуси меня• 19 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Когда мы все перестанем жрать на днях рождениях ....
а что надо делать?
Маша хороша• 19 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Оливье 70грн??? а что вы в него ложили?
Ладно Оливье, а вот салат из свежих не сезонных овощей???
Твердая валюта• 19 февраля 2015
Автор, вы молодец! Я вообще считаю, что в гости ходят пообщаться, а не деликатесов пожрать.
Разведка Маша• 19 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Оливье 70грн??? а что вы в него ложили?
дорого? или дешево?
Ленивица-красавица• 19 февраля 2015
Я на свой др поехала в Новус и накупила на 500 грн еды стольк (на 10 чел) что мы потмо еще с мужем два дня доедали))
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ник в тему
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2015
8 грн -6 яиц, 10 грн горох, 5 грн майонез, картофель - 5 грн, куриное филе по 50 грн за 1 кг- вам на 20-ку филе ого го, ну или колбасы по 60 грн 300 грамм на 20 грн хвыватит. Итого 8+10+5+5+20+ 48 грн , это Максимум
Разведка Маша• 19 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
дорого
А вы видели по чем колбаса вареная? Или та же телятина? горошек + овощи... майонез.
Злюка-закусюка• 19 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ну то такое оливЭ, что одно название от него. а где зеленый лук, свежий огурчик? слепить из гамняшки пулю, и назвать ее пулей сложно)
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
я написала по чем) и да! видела и покупала. поверте можно и сардельки купить по 35 грн
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
огурчики надо слить было с лета)
Злюка-закусюка• 19 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
огурчики надо слить было с лета)
я о свежем говорю
Выкупаная• 19 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
дорого? или дешево?
одной колбасы или куриного филе надо 600-700гр.Дешево конечно.Еще и на 12 человек! Вообще не понятно как это...
Разведка Маша• 19 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
то что вы назвали - это не оливье..
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2015
В Италии была на ДР,так там была лазанья и бутылка вина на всех,а потом бисквитики с чаем))
Разведка Маша• 19 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
пост 14 прочтите. там в 48 уложились
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
то что вы назвали - это не оливье..
та вы Галя балувана) мы знаете рады и макаронам со спинкой купиной)
КошкинДом• 19 февраля 2015
вы молодец!!!! ничего не нищенский , нормальный! У меня как не кручу а торт не меньше 100-120грн выходит .и оливье 100грн не меньше.Еще делаю всегда моркавчу по корейски .не заменимый салат к мясу .У меня его муж готовит), я только продукты чищу
Фокус-Покус• 19 февраля 2015
По моему очень все вкусно и хорошо.Почему нищенский?Я подумала картошка в мундирах с тюлькой.
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
700грамм колбасы??? да это таз салата получится, кто его потом доедать будет, покиснет нафик
Разведка Маша• 19 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я тоже рада капусте с морковью. ничего абсолютно не хотела плохого сказать.