оксюморон• 19 февраля 2015

Наш "нищенский" день рождения:)

Недавно просила помочь с меню на 12 человек на 500 грн.С учетом того,что выпивка есть.И все в один голос мне ответили что это нереально.Я все таки ДР не отменила и попыталась вложиться.С учетом роста цен немного вылезла из бюджета.Вложилась в 600грн.Но не 1000-2000 как писали.Может не меню мишленовского ресторана...но все были сыты.Спасибо кто помогал рецептами и может кому-то пригодится
Картофель запеченный с травами 25 грн.
Свин.отбивные 70грн.
Курин.рулетики с ананасами 70грн.
Пицца домашняя большая 100грн
Блины фаршированные грибами 35грн
Оливье 70грн
Салат с Пекин.капустой,помидорами,огурцами сладким перцем 70грн
Нарезка 70грн
Торт 70грн
Чай 20грн
Компот,соленья-домашнее свое.
Вся в кредитах• 19 февраля 2015
неужели так трудно поверить, что кто то может спечь торт домашний на 12 человек, и побегать по магазинам в поисках акции, которых действительно сейчас много не смотря на высокие цены, можно найти практически все продукты по вменяемым ценам.
Автор, вы молодец, хорошо справились! с прошедшим праздником вас!

Маша хороша• 20 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
могу поверить во все пункты кроме
- нарезки - на 12 человек это просто несколько тонюсеньких кусочков на тарелке что бы хоть что-то стояло...
- куриные рулетики - на 12 человек?!!! там же филе невозможно порезать на столько а еще и плюс ананас... где там итого 70грн?!!!
- отбивные - та же история....
- торт - ну разве что самый дешевый со скидкой на развес...
псы. праздники устраиваю регулярно, последний - 15 человек, летом вообще 30 на ДР малой было... так что необходимое колличество продуктов знаю.
по итогу просто думаю что все ушли голодные.... мужикам положить микроскопическую отбивную с пол ложкой ольвье - это так... понюхать....
Ну не то, чтобы голодные. Картошка и блины - сытные продукты. Но то, что порции были небольшие, - верно.