Вечный двигатель• 19 февраля 2015
Девочки по чем сегодня 95 бензин в разных городах? В Харькове пока что 19,55
МошеЙница• 19 февраля 2015
Я заправила полный бак по 16,55 когда еще был.... Еще не выкатала т.к. пересела на маршрутку... цена на топливо перешла психологический рубеж - свыше 20 грн/л
Дон Пэдро• 19 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
мы успели в две машины залить до полного еще по 17
И на сколько его хватит?.. Неужели не выкатали.
Капитошечка• 19 февраля 2015
На одной муж на работу ездит, правда уже и не каждый день, а другая - на выходные))) еще не все выкатали