ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2015
Ваше любимое блюдо от мамы?
Какое блюдо ,которое готовила(ит) ваша мама,вы больше всего любили или до сих пор любите?
Моя мама очень вкусно готовит ,но больше всего я обожаю ГОЛУБЦЫ,которые готовит моя мама.Вкуснее еще ни у кого не пробовала .А еще СОЧНИКИ ,которые она печет.МММММ смакота.
КоролеВешна• 19 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да никаких нет.У меня нет культа еды.
У меня тоже, одно с другим не связано.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 19 февраля 2015
Смотрю ГОЛУБЦЫ лидируют))))Наверное только мамы их вкусно готовят.У меня они не такие)))
Булку Дай• 19 февраля 2015
Моя в столовой долго проработала.Много чего умеет готовить вкусного,выпечка,рулеты с маком смакота.Голубцы тоже её люблю,блинчики с творогом,домашнюю ливерку,короче всего не перечесть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 19 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Бишбармак, манты.
забыла о бешбармаке,нужно завтра приготовить
Молчунья• 19 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ого. Бог в помощь. Я за всю жизнь не разу не рискнула. Только мама.