ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2015
Ваше любимое блюдо от мамы?
Какое блюдо ,которое готовила(ит) ваша мама,вы больше всего любили или до сих пор любите?
Моя мама очень вкусно готовит ,но больше всего я обожаю ГОЛУБЦЫ,которые готовит моя мама.Вкуснее еще ни у кого не пробовала .А еще СОЧНИКИ ,которые она печет.МММММ смакота.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 19 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
ого. Бог в помощь. Я за всю жизнь не разу не рискнула. Только мама.
я тоже раньше думала сложно,а на самом деле легко и просто готовится.Зато вкуснотааа
@risto_kratka• 19 февраля 2015
никакие.. ничего не люблю из того, что мама готовит.. просто у неё все жирное получается или сильно перченное, что аки дракон огнедышащий себя чувствуюю
VadikTanyua• 19 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
это точно так,как у моей свекрови,зачем столько жира и острого...а потом она меня винит в том,что у ее сына с желудком проблемы..
@risto_kratka• 19 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
она в январе у меня как была, сделала пиццу с аджикой, вместо кетчупа.. у меня и мужа потом печень с поджелудочной нам ’выговор устраивали’..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 19 февраля 2015
А мне захотелось альбом с детскими фотками полистать.То такая тоска за мамой ,за ее лаской.За вкусняшками,которые она готовила.Дико соскучилась .Сижу и реву.К маме хочу)))))хотя я уже сама мама))))))Ведь за проблемами,беготней бывает и не позвоню лишний раз.А она то ведь ждет этого звонка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 19 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
наполеон
А у Вас есть рецепт.Поделитесь пожалуйста.
Скромняшка• 19 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Колдуны. И голубцы тоже.
при вводе в гугл это черная магия
и такое прочее
что такое колдуны?
и такое прочее
что такое колдуны?
Накладные мюсли• 19 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
при вводе в гугл это черная магия
и такое прочее
что такое колдуны?
и такое прочее
что такое колдуны?
В Беларуси так называют драники с мясом
Бритоножка• 19 февраля 2015
Автор цените свою маму и звоните ей чаще. Вот яя любила все ее блюда, она очень хорошо готовила. Ну моей мамочки уже три года нет, а ведь так хотелось ее налистников, голубцов, котлеток)))))Все такое вкусное и приготовленное с любовью, но увы((( остались только воспоминания((((()